Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:39, 22.12.2010 №2031
0
[quote=Белокурая Жози]Черт..покупать яблоки по цене бананов - есть в этом какое-то извращение, согласись:-))[/quote]
Да не, ну какое извращение??? Раньше-то я чего-то не помню таких яблок...было что-то страшненькое в овощных магазинах :))) Но чтоб вот так всю зиму и красавцы...
Я ж еще кто зна когда училась - мы на яблочки ездили, то большая половина садов были уже того, старые, а к концу уже и первые курсы гонять перестали :( А здоровское время было Гитары, колхоз, дискотеки, разборки какие-то, двери закртые... - романтика...да!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
13:40, 22.12.2010 №2032
0
[quote=Белокурая Жози]Дома не сидите, вирусы надо на улицу выпускать, а не устраивать круговорот вирусов в квартире[/quote]
Именно!
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:41, 22.12.2010 №2033
0
[quote=Белокурая Жози]Дома не сидите, вирусы надо на улицу выпускать, а не устраивать круговорот вирусов в квартире[/quote]
надо
Только погода...вот на горку бы...чтоб морозец - самое оно от вирусов
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:42, 22.12.2010 №2034
0

Siriuss писал:Ну и чё, а вот в Лондоне чшечка кофе ст 3 Евро, и чё терь?


Ниче.

tarara писал:Вы же здесь ихний шоколад не за тамошние


Я лишь сказал о порядке цен и не более того.

tarara писал:Корона была вроде бы меньше 10 грн.


Большая корона с орехами 20 с хвостиком грн.

tarara писал:ПС. о! до чего дело к праздникам - "ваш шоколад и тут, и там показывают обсуждают"


Та да... чувствую, что раздадут НГ подарки...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
13:43, 22.12.2010 №2035
0

tarara писал:Гитары, колхоз, дискотеки, разборки какие-то, двери закртые... - романтика...да!



Эх..да!! Помню, как нас с подружкой однокурсницы из жлобской женской зависти до хаты не пущали, когда мы после гулянки с местными мальчиками возвращались посреди ночи:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:47, 22.12.2010 №2036
0

Serzh_G писал:Я лишь сказал о порядке цен и не более того.


Ну, так порядок б-м одинаковый :)
Вы тогда уж и по весу скажите там и тут, плиз....а то я уже запуталась Еще получится, что у нас шоколад дороже, чем в Европе, а значит лучше и по этому признаку тоже
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
13:48, 22.12.2010 №2037
0

tarara писал:Только погода...вот на горку бы...чтоб морозец - самое оно от вирусов



Ну, што имеем, как грицца..Вспомнили про погодку и я увидела, что как-то я засиделась в форуме!:-)) Полдень уже почти. Вобщем, ухожу! До новых встреч, кохайтеся!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:49, 22.12.2010 №2038
0

tarara писал: Еще получится, что у нас шоколад дороже


Хуже так это точно... А по цене, то при равных минимумах, то и дороже...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 35
Гражданин
13:50, 22.12.2010 №2039
0

Serzh_G писал:Да, хватит прятаться за броней...


Да уж... Броня крепка и танки наши быстры...

Serzh_G писал:именно Вы решили мне преподать урок массового производства и экономии. Я Вам и ответил, как экономят.


Экономия на составе (дешевизне вложенных ингредиентов) и экономия на масштабах и массовом производстве - разные пути экнономии. Вы действительно не понимаете этого?

Serzh_G писал:От части да, но именно отчасти. В этих странах уже давно запрещены некоторые добавки, которые наши используют на ура. Поэтому и говорю, что качество там выше. А проверки качества у них и у нас... Один смех.



Вы это "от фонаря" пишите или сталкивались с в реальности?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:51, 22.12.2010 №2040
0
[quote=Белокурая Жози]Эх..да!! Помню, как нас с подружкой однокурсницы из жлобской женской зависти до хаты не пущали, когда мы после гулянки с местными мальчиками возвращались посреди ночи:-))))[/quote]
А у нас одна почти замуж типа вышла :)
Я вообще ехала второй раз с такой жуткой ангиной в октябре....просто договорились с одногруппником - он пришел, забрал меня с сумками и сказал - вылечим Ехали в дизеле - блин, дубарь редкий был....потом автобуса ждали на улице...потом приехали в общагу нетопленную...думала, помру, блин, а проснулась - как огурчик
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте