Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
13:55, 22.12.2010 №2041
0

Serzh_G писал:Цитата: tarara
Еще получится, что у нас шоколад дороже
Хуже так это точно..



Серж, ну та не будьте уж таким огульно охаивающим нашу продукцию в хвост и в гриву челом! Не все то лучше, что забугорное:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
14:00, 22.12.2010 №2042
0
[quote=Serzh_G]Хуже так это точно... А по цене, то при равных минимумах, то и дороже...[/quote]
а утверждалось, что хороший шоколад дешевым не бывает ;)
Разные покупательские способности..на цены тоже влияют :)

Тут, конечно, вопрос вкусов....но мне ни один из импортных шоколадов не понравился. Хоть он лучше или дороже (запуталась уже )....для меня это - не шоколад. Десерт - да! но не шоколад. Есть могу, удовольствия того не получаю. Ну это как я сравнивала с помидорами :)
....или остается предположить, что на мне экономили
Шучу, цена там была приличная.
Короче. Я буду за свои деньги есть наш...пусть он даже дороже :) Тем более что многие уже одно это считают показателем качества...буду растить в себе самооценку

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Вобщем, ухожу! До новых встреч, кохайтеся!:-)[/quote]
Да слякотишша там :(
Я сегодня уже в стольких местах побывала....все-таки рано вставать - большое дело !
...че-то вспомнилась фраза о мужике, которого вылечили от алкоголизму насильно: "Он понял, почему бездарности завоевали мир: они с самого утра себя прекрасно чувствуют... "
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
14:13, 22.12.2010 №2043
0

tarara писал:Sarabi,
я не в курсе что там у Вас с рок


Лично у меня ничего. Но та ересь, которую она пишет о девочке-подростке меня просто возмутила! Я давно уже так не психовала.
Канарский, спасибо!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
14:25, 22.12.2010 №2044
0

Sarabi писал:Лично у меня ничего. Но та ересь, которую она пишет о девочке-подростке меня просто возмутила! Я давно уже так не психовала.
Канарский, спасибо!


Вам спасибо, что у Вас дошли до этого руки....или как там правильнее сказать
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
14:31, 22.12.2010 №2045
0

tarara писал:что у Вас дошли до этого руки....


Я сама сюда пришла, на лыжах(с)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
14:43, 22.12.2010 №2046
0

Sarabi писал:Я сама сюда пришла, на лыжах(с)



хотя...от снега (лежащего) мы бы не отказались
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
21:34, 27.12.2010 №2047
0
Наш президент думал целых восемь секунд, как же называется та красавица, которую устанавливают к Новому году.
Так и сказал "Новорічна... (восемь секунд) ёлка"

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
22:12, 27.12.2010 №2048
0

Sarabi писал:Так и сказал "Новорічна... (восемь секунд) ёлка"


Мы с мужем по новостям ЭТО видели, были что называется "пацталом"
Горожане
-1
Залетный
23:30, 27.12.2010 №2049
0
"Ломаю" голову.... на счет покупки подарка...
Вообще сложно подбирать подарки мужчинам...А в праздник хочется соригинальничать,да такой чтоб понравился,и чтоб пригодился....Ну запросов много....А идей мало...
Девочки,поделитесь,что вы дарите...Может,что то посоветуете...?
Также, очень хотелось бы услышать мужчин...Что бы они хотели ли в подарок...
Родилась идея...а если какой нибудь аксессуар для автомобиля?Где можно посмотреть или приобрести у нас в городе?
Горожане
Блиц-мать
23:45, 27.12.2010 №2050
0
[quote=grom ira]а если какой нибудь аксессуар для автомобиля?[/quote]
Можно посмотреть хороший брелок на ключи.
А ещё можно купить ёлочку на присосках, она включается от 12 Вольт, красиво горит и строит новогоднее настроение в машине.
Ну, или стандартную бутЫль парфюма
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте