Флуд

+ 1
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В этой теме можно высказывать свое "фе" любому форумчанину. Лично я хочу услышать откровения Тринадцатого. Я чувствую чем то сильно насолила ему, но чем конкретно остается загадкой.
Давай, Тринадцатый, шпарь!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:в этой теме можно высказывать свое "фе" любому форумчанину


Провокация чистой воды!
Настаиваю на том, что я отнюдь не антигерой в нашем сообществе!

Цитата:Лично я хочу услышать откровения Тринадцатого


Помоему ты их уже услышала, за что я и получил по шапке от парочки твоих адвокатов!

Цитата:Я чувствую чем то сильно насолила ему


Не сильно! Сильно обидно было! Но сейчас я напрочь готов все забыть! Думаю, что все, ранее написанное, все ж не пролетело мимо тебя незамечено!

Цитата:но чем конкретно остается загадкой


Чтоб это не оставалось загадкой, нужно внимательно следить за тем, что пишешь
И еще я действительно не люблю человеческого лицемерия в больших дозах, вот и не молчу, не умею молчать, прости! За что и получаю!
Но верю в то, что каждому человеку свойственно меняться, причем как в худшую, так и в лучшую сторону!
И специально для тех, кто считает меня каким-то залетным Trinadtsaty-м, который не имеет права голоса, ошибаетесь!!!
Я всегда говорю что, возраст это еще не показатель! И человек постарше, не всегда поумней! То же самое могу сказать о форуме, наблюдаю людей, что имеют репутации и сообщений как кот наплакал, а посты их читать упоительно интересно! И оказывается, они имеют интересный, аналитический и грамотный подход к делу!
Пока откровений достаточно! Если Вера, тебя действительно интересует причина и ты о ней еще не догадалась, я (по совету) напишу тебе это в личку!
На данный момент претензий уже не имею, еще раз предлагаю заключить мирное соглашение
Пока все!
Забаненные
+ 23
Старожил

Trinadtsatyi писал:Провокация чистой воды!


Peppi, вот в этом я не могу не согласиться с Тринадцатым...

Мне кажется, что в вашем споре вы друг друга стоите))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ИМХО, Свое фэ лучше высказывать с глазу на глаз, или как минимум в личке. На форуме устраивать разборки не совсем корректно.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:На форуме устраивать разборки не совсем корректно.


Не совсем корректно устраивать разборки в темах для этого не предназначенных. Все равно иногда в спорах людей заносит и они переходят на личности в этом случае милости просим в эту тему.

Мне неприятны намеки Тринадцатого. Пожалуйста если их больше не будет, то я все забыла.

Цитата:И еще я действительно не люблю человеческого лицемерия в больших дозах, вот и не молчу, не умею молчать, прости!


Мне нужны факты. Если не тяжело. Вот в этой теме действительно не стоит молчать. И прощения просить за свое мнение не стоит.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Пожалуйста если их больше не будет, то я все забыла.


Надеюсь их не будет не из-за того, что я тебе это сейчас пообещаю, а из-за того что для них попросту не будет повода!
И еще в догонку (это не тебе) о том чего я очень сильно не люблю, кстати вот и новая темка родилась!
Я очень сильно не люблю подхалимства!
Только не путайте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...блин, даже "нафекать"некому...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:...блин, даже "нафекать"некому...


Так выпьем же за это!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:...блин, даже "нафекать"некому...


Cвятой человек. Так выпьем же за это!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте