Флуд

+ 1
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Так выпьем же за это!!!


Нап"ємось і "нафекаємо"...


Trinadtsatyi писал:Я всегда говорю что, возраст это еще не показатель! И человек постарше, не всегда поумней!


Немає розумних чи дурних. Кожен - індивідуальність...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Немає розумних чи дурних. Кожен - індивідуальність...


Точно, точно суцільні індивидуальності!
Якби вони не займались лицемірством, не брихали, не вдавали з себе закадичних друззів, не підллабузничали, то, мабуть би і не були індивидуальностями!
Так що, шановний Язычник, у цьому Ви праві!
Забаненные
+ 23
Старожил
Ну, "розумні і дурні" взагалі-то є, але це не перешкоджує їм бути індивідуальністями...

А еще есть столетние болтуны, злоупотребляющие смайликами, и пишушие перед тем, как думать))))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Trinadtsatyi писал:Точно, точно суцільні індивидуальності!
Якби вони не займались лицемірством, не брихали, не вдавали з себе закадичних друззів, не підллабузничали, то, мабуть би і не були індивидуальностями!
Так що, шановний Язычник, у цьому Ви праві!


Немного не камильфо...
Пеппилота создала тему, в которой ты выкладываешь накипевшее, и больше не поливаешь грязью человека. Я всё понимаю, и при всей симпатии к тебе, мне грустно наблюдать некрасивые намёки и недомовки в множестве тем. Ты же мужчина! Будь высше и разумнее, а не уподобляйся провинцеальной сплетнице... Выяснил отношение - и забыл, вот как поступает мужчина.
Не мне тебя учить, извини, но ведь действительно это полный моветон.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Шурик)]мне грустно наблюдать некрасивые намёки и недомовки в множестве тем[/quote]
Присоединяюсь. Только не грустно, а гадко наблюдать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Гражданин
Согласна с Kanarsky
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Залетный
Зайцы, харэ... тему предлагаю закрыть как вредную, а то уже начали в конфликт втягиваться новые силы... Первопричинам предлагаю встретиться на пляжике в четверг рас на рас:)... в бадминтон к примеру... ну и по ходу высказываться. А потом - по рюмашке минералочки и забыли...
Живу, не мешая другим...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Как по мне... Так эта тема и создавалась специально для выяснения отношений :) Раз создали - значить надо выяснить, пускай лучше тут, чем оффтопить в других темах или чтоб дошло до драки на волейбольном поле
Сейчас каждый начнем вспоминать кто кому и что сказал когда-то
Давайте жить дружно!!!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, Ох я бы тебе припомнила
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
catalonic Ну-ну, припоминай))) Тема ж такая)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте