Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
Послать что-ли кого-нибудь хоть в этой теме туда, где бы я его на самом деле хотел бы видеть...

Нет...

Благородный муж держит свои эмоции на острие меча скрытого в ножнах воспитания.

Вы все, форумчане, мне очень дороги.

Откланиваюсь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Зайцы, харэ... тему предлагаю закрыть как вредную, а то уже начали в конфликт втягиваться новые силы...


Согласен, было бы не плохо...

Цитата:Раз создали - значить надо выяснить, пускай лучше тут, чем оффтопить в других темах или чтоб дошло до драки на волейбольном поле


А я не подстрекатель, а вы не подеретесь???

Цитата:Давайте жить дружно!!!


Хочеться, очень хочеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:Послать что-ли кого-нибудь хоть в этой теме туда, где бы я его на самом деле хотел бы видеть...


no comments...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Эх, молодость, молодость - и поцеловаться, и подраться... хорошо... А что уже нам престарелым осталось? - подхалимство, лицемерие, брехня... что там ещё, о чём писали? Ну, а что нам делать? Молодые же в нос могут дать, а сил уже защищаться нет, на карате же не ходим. Правда, у меня удар правой очень сильный, ещё с времён занятий настольным теннисом остался, да и реакция быстрая. Ой! О чем это я? Я же Вас всех люблю, не сочтите за подхалимство.
Язычник, можно я смайлик поставлю? Маленький и скромненький
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Эх... а мне как Каю, даже фэ сказать некому...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
+ 23
Старожил
Хм.. Полемика подошла к логическому завершению. Peppi выговорилась - стало ей немного легче, что не может не радовать, некоторые сказали таки свое "фе", некоторые зарисовались отсутсвием недовольства.))

А касательно Trinadtsatyi, то весьма печально, что критика не достигла его ушей (вернее глаз, ибо форум из букв)), но я искренне надеюсь, что со временем и способность конструктивно воспринимать критику в свой адрес будет им достигнута.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:способность конструктивно воспринимать критику в свой адрес будет им достигнута.



АНТОН! В 10-м классе в характеристике классная руководитель написала мне: "любит критиковать других, но критику в свой адрес переносит болезненно". Я думаю, что это со временем проходит. Женя ( Тринадцатый) мне очень нравится, просто у него ещё сильно развито чувство справедливости и он эмоционально реагирует. Ничего в этом страшного нет. Я думаю, что коллектив - это сила и в нём закаляются кадры! (Ого, как пафосно написала!!!)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...млин, так хочется влезть в полемику, но сдержусь..., а Тринадцатого попрошу не трогать, число знаете ли везучее...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:просто у него ещё сильно развито чувство справедливости и он эмоционально реагирует


прям юношеский максимализм
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
ruda98, Жени все такие, справедливые , по крайней мере те, кого я знаю)).

Луна, припоминаю! Когда-то мы пива собирались попить узким кругом, но кто-то так и не появился . Тезей - свидетель. Так что, дорогая, за тобой должок! Вот и все "фе".
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
catalonic, помню и каюсь Да я хоть щас готова искупить вину!!! Как я тогда вас подвела, а вы такой сюрприз устрояли (15.02.08 "Сармат"), с Милаксам пришли Кстати, про Жень да... Справедливые они Милые, добрые и ... Ой, что это я?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте