Флуд

+ 1
Горожане
-2
Почетный
гражданин
От лица всех Жень говорю большое человеческое спасибо)
catalonic Помню было дело.
Кстате, насчет Сармата, я то знал кто прийдет, и чуть не проговорился))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-3
Гастарбайтер
Везет же Женям, расхвалили их тут здесь
Но не все Жени обладают вышеперечисленными характеристиками, это я вам точно говорю - есть несколько знакомых с таким именем
I remember, and you?..
Горожане
-2
Почетный
гражданин
xalim
Не то слово Женям повезло)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Tezey, можешь гордиться своим умением хранить секрет. Но, чувствую, если бы тогда Луна была тебе тем, кем сейчас, то не устоял бы .
Надо повторить будет, пока лето не закончилось.

xalim, назовись и тебя похвалим

Peppi, выражаю ФЕ сама себе за оффтоп в твоей теме
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Tezey, фЭ на тебя, что не проговорился и заставил меня волноваться по поводу кого ждать Но зато как я была приятно удивлена!!!
catalonic, это точно проговорился бы тогда Требую повторения банкета!!!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-3
Гастарбайтер

catalonic писал:xalim, назовись и тебя похвалим wink


"Царь, очень приятно".

Зафлудили серьезную тему
I remember, and you?..
Горожане
-2
Почетный
гражданин
catalonic
Ну сохранил секрет и все))) В других ситуациях видно бы было))
Повторить то можно. ТОлько лета тут немного осталось. ПОлучается на этой недели что ли? Ничего гарантировать не могу - новая работа, увольнение со старой. Но постараюсь.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Такс.... Что-то про тему забыли!!! Мы ж тут фЭкаем друг на друга
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Что-то про тему забыли!!!


А по-моему - нет! В Ваших разговорчиках, промелькнула замечательная мысль:

Цитата:Требую повторения банкета!!!

. Думаю, что Тринадцатому и Пеппи надо просто сесть за "стол переговоров", обняться, поцеловаться и запить это всё отличным напитком. Можно в окружении друзей. Ведь оба добрейшие ребята!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Думаю, что Тринадцатому и Пеппи надо просто сесть за "стол переговоров", обняться, поцеловаться и запить это всё отличным напитком. Можно в окружении друзей. Ведь оба добрейшие ребята!



Скажу честно, Ваши мудрые слова, в этой теме, мне мозги вправили! За это огромное спасибо!
По вышесказанному согласен!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте