Флуд

+ 1
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Язычник, можно я смайлик поставлю? Маленький и скромненький



Дівчатам можна все!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всех участников этой темы приглашаем за "стол переговоров" обниматься. Подробности здесь
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...правильно, матюков лучше нагнуть прям в лицо, а то писанина уже и тему переиграла...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Позвольте вставить свои мысли.

Просто насчет появления конфликтов на форумах. Но не за конкретную ситуацию, по которой автор темы создал саму тему - по этой ситуации я вообще не имею права говорить: ситуации я не знаю, да и не звали меня сюда.

Насколько я наблюдал, на форумах конфликтные ситуации появляются из-за попытки одного из аппонентов "подломить" под себя своего аппонента: доказать, что только он прав, именно его точка зрения правильная, или из-за чрезмерной гордости, которая не позволяет своему хазяину признать, что он был неправ, или нежелание по какой-то причине понимать точку зрения собеседника.
Я думаю, что если я начну доказывать умному человеку, что он дурак - я буду самого себя позорить. Если начну доказывать дураку - я опущусь до его уровня, и обратно буду позорить самого себя.

Когда-то услышал и запомнил слова из одной песни. Теперь жалею, что раньше их не услышал. Может кто-то еще прислушается к ним, и будет меньше ссор на форумах:

.................................
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберешься,
.................................
.................................
Не всегда говори, и везде разглашай все что знаешь,
Но всегда будь уверен, и знай что устами ты скажешь.
Тот, кто скажет, тот сеет, кто слушает тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытает,
.................................
Автора слов не буду называть, не всем может понравиться...


P.S.

Цитата:а Тринадцатого попрошу не трогать, число знаете ли везучее...


По правде, 13 - счастливое число.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Насколько я наблюдал, на форумах конфликтные ситуации появляются из-за попытки одного из аппонентов "подломить" под себя своего аппонента: доказать, что только он прав, именно его точка зрения правильная, или из-за чрезмерной гордости, которая не позволяет своему хазяину признать, что он был неправ, или нежелание по какой-то причине понимать точку зрения собеседника.


В десятку!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
nikolay13
Хорошо написал. Как всегда трезво и здравомысляще.

Последнее сообщение Тринадцатого оставляю без внимания- это не про меня.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:nikolay13
.................................
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберешься,
.................................
.................................
Не всегда говори, и везде разглашай все что знаешь,
Но всегда будь уверен, и знай что устами ты скажешь.
Тот, кто скажет, тот сеет, кто слушает тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытает,
.................................
Автора слов не буду называть, не всем может понравиться...



простите за оффтоп :)
Николай, я тоже слышал эти песни!Много у меня было "их" музыки, а потом сестричка случайно удалила пару папок на моем компе (а там было примерно 5 Гб такого творчества)
Николай, а песни эти у Вас есть?
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Последнее сообщение Тринадцатого оставляю без внимания- это не про меня.


Естественно!
С чего ты взяла?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Trinadtsatyi
неужели ты опять со своими намеками. Я девушка простая намеков принципиально не понимаю. Я люблю прямым текстом и с хорошей доказательной базой. Готова признать свои ошибки превселюдно.

Цитата:именно его точка зрения правильная



Моя точка зрения-давайте веселиться и интересно проводить свое свободное время!!! Это даже не точка зрения, а предложение.

Цитата:С чего ты взяла?



Так, ладно блльше не буду принимать на свой счет все эти намеки и недомолвки. Всамом деле с чего это я все взяла. Буду держать себя в руках.
А то у меня психическое расстройство образовалось все мне мерещится, что Тринадцатый намекает и все в мою сторону. Дохтора мне, дохтора. АНТОН проведи сеанс психотерапии. КАЙ, тащи лекарство от психических расстройств.
Встречаемся на пляже на парапете, пока все остальные подтянутся вы меня вылечите раз и навсегда.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Верочка, давай лучше я проведу сеанс, литротерапии, всё мигом пройдёт...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте