Флуд

+ 1
Горожане
-2
Почетный
гражданин
КАЙ
А на сеанс литротерапии у кого записыватся?))) Если че я крайний буду)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сеансы литротерапии, коллективные сеансы, проводятся сразу и одновременно для всех желающих.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Сразу неинтерестно - надо удовольствие растягивать.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
SabaKLa

Есть. Если надо, поделюсь всем, что есть. Если что, давайие через личку, все-таки тема не про это.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Сеансы литротерапии, коллективные сеансы, проводятся сразу и одновременно для всех желающих


Да что-то на этих сеансах много прогульщиков и двоечников

Цитата:надо удовольствие растягивать.


О_о, тут уже началось про ЭТО
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:С чего ты взяла?

Так, ладно блльше не буду принимать на свой счет все эти намеки и недомолвки. Всамом деле с чего это я все взяла. Буду держать себя в руках.
А то у меня психическое расстройство образовалось все мне мерещится, что Тринадцатый намекает и все в мою сторону.


Молви еще раз, не демон ты?
Ой не лги, царю лжешь... (Иван Грозный х\ф Иван Васильевич менет профессию) .
Как бы тебе более доходчиво обьяснить???!!!
Я тебе уже ничего предьявного не пишу!
И единственый человек кто тебя достает- это ты сама!!!
Надеюсь теперь тема закрыта, уже 10 раз призываю к миру!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Да что-то на этих сеансах много прогульщиков и двоечников



Э-э-э-э...
А кое-кто уже перешел на седующую ступень просвещения.
Состояние сансары достигается лишь зрительной медитацией над открытой пробкой...
Поглощение же самой субстанции - лишь способствует слиянию духовного и телесного состояния блаженства...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тема немного переименована. Превратили в обычный бардак как и по всему форуму. Пора уже как-то карать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил

Peppi писал:АНТОН проведи сеанс психотерапии. КАЙ, тащи лекарство от психических расстройств.


Ог, есть новое перспективное направление психотерапии - алкотерапия, в народе ошибочно именуемая "литротерапия" Будем ее, родимую, и практиковать)

Yara писал:А кое-кто уже перешел на седующую ступень просвещения.
Состояние сансары достигается лишь зрительной медитацией над открытой пробкой...


Ха, а кое-кто уже может достигать состояния нирваны без присутствия объекта медитации, и без "субстанции".))

Kanarsky писал:Тема немного переименована. Превратили в обычный бардак как и по всему форуму. Пора уже как-то карать


Эх, правила бы хорошие... А какая тема, в то и превратили, вон на моей памяти solo про чат жаловался, вот там бардак был настоящий, а тут еще цветочки.)

Непосредственно по сабжу:
Trinadtsatyi, действительно, окстись, хватит провоцировать.

Peppi, кто-то же должен быть умнее и пропускать лживые намеки и недомолвки мимо ушей...
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Peppi, кто-то же должен быть умнее и пропускать лживые намеки и недомолвки мимо ушей...


Та я уже все поняла вы меня сегодня излечити. Дякую, дякую
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте