Флуд

+ 1
Горожане
+ 237
Великий Гуру
11:17, 20.04.2011 №2681
0

Бобик 20.04.2011, 09:53 писал:
Я с вами полностью согласен. Но давайте посмотрим на вопрос с другой стороны.
Вот есть пример nikolay13, насколько часто на него жалобы поступают ??




Поступают, Жека, поступают. В личке иногда бывают такие интересные тексты.
Я не ангел с крылышками в сияющих доспехах из воинства Гавриила.
Все у меня есть.

Народ, хотел бы поддержать Serzh_G.
Во первых. Вы сейчас продолжаете обсуждать модераторов (это так, намек).
Во вторых, вы все взрослые люди, и прекрасно понимаете чем кто из модераторов дышит. Зачем ходите тогда в потенциально некомфортные и опасные темы и разделы - не понятно.
Не ходите в эти разделы, которые вам неприятны. Поверьте, информационная блокада раздела неприятна для модератора.
Для примера. Я недавно больше 2-х недель не был на форуме. В результате ни одного нового поста и ни одной новой темы в моих разделах.
Вывод?
Или темы неинтересные, или разделы никому не нужны. Какая оценка тогда моей работы?

И просьба, оставьте Яру в покое. Во первых, он нигде и не сказал, что полностью ушел с форума. Уйти с форума и перестать общаться - разные вещи. И эти перетирания его молчания не придадут ему желания вернуться к общению.
И второе. Ему навесили ярлык обиженного. А не подумали, что ему может просто стало НЕИНТЕРЕСНО тут?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
11:31, 20.04.2011 №2682
0
По сегодняшним постам, приятно что все таки это форум, а не серпентариум, как чуть было не показалось с утра (если кажется креститься нужно, перекрестился).
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
11:39, 20.04.2011 №2683
0

адвокат Ульянов 20.04.2011, 10:06 писал:якшо особа починає відкрито та демонстративно порушувати правила, ігноруючи попердження про застосування до неї сили, то подальше не застосування сили буде тягнути своїм наслідком наслідування її прикладу та перетворення форуму на помийну яму


Ну тогда пора тут всем выдать по предупреждению.
Ибо последние несколько страниц идет обсуждение модератора.
А посты затереть как противоречащие правилам форума. ))

nikolay13 20.04.2011, 10:17 писал:В личке иногда бывают такие интересные тексты.


Ну ты же мне личку свою не открывал ))))

nikolay13 20.04.2011, 10:17 писал:Не ходите в эти разделы, которые вам неприятны. Поверьте, информационная блокада раздела неприятна для модератора.


Та вроде бы и да... Но иногда бывают довольно провокационные вопросы.

Mavka 20.04.2011, 09:31 писал:... а что если модератор сам переступил для себя черту и перешел от независимого мнения к личному.


Ну об этом никто и не узнает )))
Так как он будет всегда прав, а пользователь - виноват.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
11:41, 20.04.2011 №2684
0
адвокат Ульянов, никогда не думал что скажу, но ... АУ, потрите лишнее. Спасибо.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
11:42, 20.04.2011 №2685
0

nikolay13 20.04.2011, 10:17 писал:Для примера. Я недавно больше 2-х недель не был на форуме. В результате ни одного нового поста и ни одной новой темы в моих разделах.
Вывод?


Весна
Погодка-то какая! Так што пойду я
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
11:47, 20.04.2011 №2686
0

АДА 20.04.2011, 10:31 писал:По сегодняшним постам, приятно что все таки это форум, а не серпентариум, как чуть было не показалось с утра


«Утром мажу бутерброд –
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот...»


Не, Дмитрий, тут надо что-то делать. Думаю, логичнее всего детям, беременным и впечатлительным кременчужанам не заходить на форум до завтрака и перед сном.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
11:51, 20.04.2011 №2687
0

адвокат Ульянов 20.04.2011, 10:23 писал:у модератора відсутня функція бану на кілька днів


можно поднять этот вопрос. Ну а "ні - то ні, а спитатися ж можна!"

Serzh_G 20.04.2011, 10:41 писал:АУ, потрите лишнее. Спасибо


Блин, что-то меня "демократия" уже тоже достает....
Я против. Честно. Даже под предупреждением. Я не считаю, скажем, это обсуждением модератора, скорее - реквием по нику Пантазм: все же человек здесь не один день провел...К тому же я, например, хочу, чтобы мой пост прочитала Жози в т.ч. Если даже флуд безбожно чистить, то я уж и не знаю это полный пииииии!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
12:00, 20.04.2011 №2688
0

91972 20.04.2011, 10:47 писал:Думаю, логичнее всего детям, беременным и впечатлительным кременчужанам не заходить на форум до завтрака


А так же не читать по утрам газет пролетариата!

Вернулась от Руды, погодка просто прелесть
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
12:07, 20.04.2011 №2689
0
91972
12:10, 20.04.2011

Бобик 20.04.2011, 10:39 писал:Ну тогда пора тут всем выдать по предупреждению. Ибо последние несколько страниц идет обсуждение модератора.


Бобик, хоть "флуд" давайте оставим, шутам тоже надо где-то жить.

Вообще-то, по уму, так Канарскому нужно было бы веточку создать и узаконить, где каждый форумчанин мог бы зайти и высказаться о модераторах и их действиях (заметьте не о личности в реальной жизни, роде занятий и т.д).
Был бы "берег последней надежды".

Для того, щоб звабити до цієї ідеї адвоката Ульянова змалюю все у національный палітрі:
Братчику, то був би осередок духовної свободи, про який мріє вільна українська душа і куди знедолений і змучений пансько-старшинською сваволею хлоп міг би податися, щоб відшукати там правду і загоїти тяжкі душевні рани. Друже, то буде наша форумна Січ і прийде туди і українець, і московит, і поляк, і татарин бо правда над нами одна і Бог один.

Идея такой психологической разрядки давно и успешно используется в мировой практике управленческой работы.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
12:45, 20.04.2011 №2690
0

tarara 20.04.2011, 10:51 писал:Я не считаю, скажем, это обсуждением модератора, скорее - реквием по нику Пантазм: все же человек здесь не один день провел...


Ка-та-стро-Фа! Совершеннейше недопустимый ко-шМар!. Подаю в отставку. ЗА что???
Я хотя бы признаю, что моя позиция может быть вызвана заблуждением, недостатком информации, предвзятостью суждений и тому подобное. Но имейте в виду, что и Ваша точка зрения может оказаться для меня неубедительной и вызванной теми же факторами. И не рассказывайте, что этот БАН выдан "в назидание" будущим нарушителям. Ну нету у нас на форуме ни единого мало-мальски приличного случаю негодяя! Ни одного соответствующего масштаба подонка или там подходящего на худой конец подлеца. И злодеи то всё больше местного масштаба, так, мелкие пакостники. Нет в них полёта и фантазии. Мы от них сами избавляемся и без помощи модераторов. Но здесь вопрос о почетных гражданах. Коих и так благодаря АУ поубавилось.
Если Пантазм и рассматривать как злодея то исключительно как общественно-полезного злодея, обладающая незаурядной харизмой и несвойственной женской упертостью, в чем и был ее шарм и польза для любой ветки.

ПыСЫ: Я уже высказывался, в узких кругах, что форум погубят модераторы.

ПыПыСы: почему так щщами пахнет невыносимо...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте