Флуд

+ 1
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk,
а я Вам ответил, наверное не получили...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
jenyok,
получила...
[
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk,
как-то странно выборочно пускает на сайт... кто будет следующим?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Ага, Яра на "Одноклассниках" пишет: тоже стучится - не пускают. Нет уж, два модератора на одного флудера - забагато.

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:[/color]

Ух ты, у Arimanchik, красная звезда в репутации. Я таких еще не видела...
[
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А где этот Ариманчик? Его же вроди банили..
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Ага, видать, забанен. Он на предыдущей странице...
Что-то мне расхотелось красную звезду иметь
[
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Как у красногвардейца на буденовке
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Выражаю своё искреннее "Фе" человеку, скрывающемуся под ником AD.
Яра прав, что первой буквы "й" там явно не хватает.

AD, укажите в профиле достоверный возраст, а то слова и поступки с указанным в настоящее время никак не вяжутся.

P.S. Если кому-то нужно обоснование этого "Фе", так достаточно посмотреть отзывы.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Если кому-то нужно обоснование этого "Фе", так достаточно посмотреть отзывы.


И всё-таки хотелось бы увидеть обоснование, - не бегать же по всему форуму. Я лично не увидела ни в одной теме что-то такого, чтобы можно было выразить АД "Фе", - разве что только обычные разборки на тему политики, так там постоянно такое происходит. Я вообще там редко отписываюсь, дабы не попасть под руку возбуждённых мужчин ( и такое бывало)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
ruda98, да нет, что Вы. Я никогда не лезу в тему "Политика", потому что не считаю себя достаточно осведомлённой, чтобы вести там дискуссии.


ruda98 писал:Я лично не увидела ни в одной теме что-то такого, чтобы можно было выразить АД "Фе"


Зайдите в тему "Супружеская измена", где он "высказал" свое мнение по теме или прочитайте отзыв под репутацией у меня, оставленный ним.

Эти отзывы вообще можно как-то удалять? Потому что в последнем обо мне нет ни слова, но красуется он среди моих.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте