Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Выражаю своё искреннее "Фе" человеку, скрывающемуся под ником AD



Поймите меня правильно, но мужчины имеют право на свое вИдение решения женских проблем. И понятие о конструктивности их решения.
Прочитайте тему http://www.kremenchug.ua/forum/post/59733.html#59733 - возможно Вам откроется что-то другое в "оплеухах" при истерике Еще припомните "почившую" тему Морской и Вашу позицию в ней...
Это мое слово в защиту AD & Тем более что дело было не в "Девичнике"...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

tarara писал:Это мое слово в защиту AD


Погодите, я не предлагаю здесь никого судить, что Вы так спешно записались в адвокаты. Я имею право относиться к кому-либо на своё усмотрение. Прочитайте внимательно первый пост этой темы, где Peppi рассказывает, зачем завела эту тему. Я своё "Фе" сказала. И Вы можете сделать то же самое.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:я не предлагаю здесь никого судить


Если просто "фе" - это замечательно Буду иметь в виду
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Сlubnicka
Для вас,девушка,мой возраст-родился 3 января 1963 года.Могу написать точные координаты рождения.
По поводу вашего недовольства-любую мысль можно выразить нормально,а можно так,что вместо сочувствия вызывается смех.Как одна девушка сравнила ДТП с дефлорацией,что вызвало нездоровую реакцию.Но кто виноват-мужчины или девушка,написавшая именно так? Пишите нормально и вас поймут правильно.Или редактируйте написанное.
Аналогично произошло и здесь.Если вас тоже пробьет на оксюморон-не премину написать об этом.Ибо иАДовит.
А если вы недовольны моей реакцией на ваши действия-"кви про кво,доктор Лектер"(с).
.Могли бы и написать в личку и обсудить вопрос баз агрессии.
tarara,ruda98.
Спасибо на добром слове.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:одна девушка сравнила ДТП с дефлорацией


Ну, в общем-то это "терминологические" споры
А где там был оксюморон? Я что-то так прониклась - даже не просекла Так что было написано, кстати, проникновенно, для тех, кто сталкивался...а детали Норма при "срывании крыши" - понятие отвлеченное (имхо)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Лично я с мнением AD согласен, с содержанием им написанного у clubnicka, в отзывах
Однако, писать такое у девушки на... на... на... видном месте верх не корректности!
Можете расчитывать это как дискриминацию по половому признаку, но девушек обижить низя
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
tarara
Оксюморона пока не было,но может появиться(при очередном порыве ветра ).
Насчет терминологии-представьте себе даму,много раз попадавшую в ДТП-то есть,перед очередным она вновь не дама ,а мадемуазель.Какой простор! Какой восторг! И к пластическому хирургу ходить не надо.
ПС Ага.девицы решили меня извести,написав второе предупреждение за "непонятые" мысли.Мелко,мелко...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
clubnicka , зашла в тему "Супружеская измена" и, честно говоря, ничего "такого" не увидела. Сижу и думаю: может потому не увидела, что на форуме и не такое бывает!? И я уже к этому стала привыкать? Согласна с Вами, что часто тебя опускают ниже планки и даже непонятно почему, - не знаешь, как и реагировать на это. Но лучше всего - никак не реагировать. Хотя, может и хорошо, что Peppi открыла эту тему, можно высказаться.
AD, не забывайте, что мы, женщины, существа тонкие и нежные, и то, что для Вас просто юмор, для нас - обида. Так что, - делайте выводы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Оксюморона пока не было


Таки увлеклись! Шалите

AD писал:представьте себе даму,много раз попадавшую в ДТП-то есть,перед очередным она вновь не дама ,а мадемуазель


А каким образом обратно в "мадемуазель" ?
Какая удобная ветка! Я в восторге
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
tarara
Не знаю, психологически,что ли.Или физиогномически.
ruda 98
Ага,знаем мы вашу слабость и беззащитность....
Но тогда уже пишите над постами или темами-"Не входи-убьем!!"
А еще я видел интересный смайлик на сайте"Ночной дозор у Стены"....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте