Флуд

+ 1
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:clubnicka , зашла в тему "Супружеская измена" и, честно говоря, ничего "такого" не увидела. Сижу и думаю: может потому не увидела, что на форуме и не такое бывает!? И я уже к этому стала привыкать?


"Да, это новое в нашем мире - изменять из-за того, что нет возможности выучить английский язык... rofl
Действительно, срыв крыши ветром rofl
Придется девушке пройтись на КРАЗ к даме, что предлагала свои услуги в искусстве понять себя. Может, та ей обьяснит, что иногда не нужно пугать людей своим потоком сознания. А лучше промолчать."
Если Вы считаете что это норма, тогда вопрос снят.

tarara,
такое чувство, что Вам очень не хватает общения в реале.

AD,
простите за любопытство, но у Вас жена и дети есть? После ответа у меня отпадет большая часть вопросов к Вашей персоне.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
jenyok
Личные вопросы прошу задавать в личке.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Вобщем, я тут "Фекнула" и после всего прочитанного не жалею о "содеянном".

Некоторые так и не поняли, что меня возмутили нападки AD на Нюру, а не его отношение ко мне лично.

AD, о каком предупреждении Вы говорите?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Если Вы считаете что это норма, тогда вопрос снят.



jenyok, Я не считаю ЭТО нормой. Я высказала то, что у меня лично такие вещи уже не вызывают эмоций, т.к. слишком часто на форуме можно получить в свой адрес ТАКОЕ, что на голову не натянешь (извините). Что уже только не придумывал наш Отец-создатель, чтобы прекратить эти, мягко говоря, переходы на личности в темах, но, наверное, это неизлечимо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Я не считаю ЭТО нормой.


ruda98,
но тогда какие могут быть претензии в ЭТОЙ теме к clubnicka?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:такое чувство, что Вам очень не хватает общения в реале.


Вау! "Сертифицированные" мыслители рулят! Такие неоригинальные выводы я тут с базара , видите ли, вернулОсь А Вы, похоже, просто архизаняты - респект

Вообще, немного забавно наблюдать сдвиги в причинно-следственных связях... выбор показательного примера для "построения" по какому принципу происходит? Так, на будущее...
Я поддерживаю ruda98 - на общем фоне поведение AD почему-то не кажется чем-то из ряда вон... почему бы это?

ПС. если что - про какашки я в курсе
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tarara,
вы своим ответом лишь подтвердили мое предположение
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:вы своим ответом лишь подтвердили мое предположение wink


как и Вы мое
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
jenyok ! Вообще-то хотелось бы, чтобы понятия разделялись. Понятие "претензии" и понятие "высказала своё мнение" существенно отличаются. Я не занимаю чью-то позицию в этом двухстороннем инциденте: ни clubnicka, ни AD. Я вообще-то мирный человек и не люблю, когда раздуваются скандалы. Я понимаю Peppi, когда она решила открыть эту тему, зная её мирный и терпеливый характер, - нужно было долго терпеть, чтобы она на это решилась.
Очень жаль, что Мадагаскар лопнул, а то можно было бы там урегулировать возникшие между двумя сторонами отношения.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Очень жаль, что Мадагаскар лопнул, а то можно было бы там урегулировать возникшие между двумя сторонами отношения.


К сожалению, эти встречи AD не посещает.

Да и не конфликт это, а так

AD,
спс за минуса и отзыв, только не пойму к чему вы туда приписали женскую солидарность?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте