Флуд

+ 1
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
CLUBNICKA
А вчера у меня было одно предупреждение,а сегодня уже два.
И не знаю,кого за это благодарить.Может,откликнется анонимный доброжелатель?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
AD,
в почтовом ящике гляньте извещение
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ах да,пришло сообщение о предупреждении за флуд в какой-то теме.Но попытка выяснить,что это за тема,так жестко оскверненная мною, не удалась-ссылка показывает,что темы не существует или она заблокированна.

tarara
Нет ничего после 11.21.А на то я ответил.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
AD, может, все-таки "Страна цвета хаки" (имхо)
уж флудили - так флудили ! Главное - в кайф
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Возможно,ибо ее практически уничтожили.Надо посмотреть,кто еще получил предупреждение.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
AD, у Канарского спросите, я ведь не админ, чтобы отвечать на такие душещипательные вопросы. Я не имею к этому никакого отношения.

Да и тема "Супружеская измена" живет и здравствует, насколько мне известно.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Надо посмотреть,кто еще получил предупреждение


Та да - экран не "протрите" Ооочень за Ваше зрение беспокоюсь , однако Хотя за Сада попало только мне - так что квиты
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Всё, что я хотела Вам сказать, сказала здесь, в лицо и при свидетелях. А раздавать предупреждения, насколько мне известно, модераторы могут только в своих темах. В "Между нами девочками" вас, к счастью, не было ещё. Так что заберите назад свои нелепые домыслы по поводу моего участия в предупреждении Вас.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
tarara
Спасибо за заботу о моей близорукости.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
AD,
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте