Флуд

+ 1
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я тоже хочу высказать своё "фе" своей свекрови.
Жаль, что она не читает этот форум.
Могу и обосновать, если кому нужны подробности )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Я тоже хочу высказать своё "фе" своей свекрови



АЛЬКА! Класс, просто молодец! Расслабила полностью, сижу смеюсь (благо, что в кабинете одна)!
Обоснуй, пожалуйста....
Думаю, кому же мне высказать своё "фе", может на примирительный коньячок позовут...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:Могу и обосновать, если кому нужны подробности )))


Ха! Это почти все могут, вот если бы Вы её любили, тогда интересно было бы послушать.
Хотя слышала, бывают и любимые свекрови.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:бывают и любимые свекрови


Бывают только не сразу приходит осознание
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Бывают только не сразу приходит осознание



tarara , прямо в точку! Я только после развода с первым мужем "полюбила" свою бывшую свекровь и до сих пор с ней общаюсь, правда на расстоянии во много км и стран.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:правда на расстоянии во много км и стран



Тоже вариант
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
тема "свекровь - невестка"- вечна
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....фе-фе-фе на всех, и как сказала Руда, иду на зов под названием коньяк, ну да это уже в другой ветке...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Залетный

AD писал:По поводу вашего недовольства-любую мысль можно выразить нормально,а можно так,что вместо сочувствия вызывается смех.Как одна девушка сравнила ДТП с дефлорацией,что вызвало нездоровую реакцию.Но кто виноват-мужчины или девушка,написавшая именно так? Пишите нормально и вас поймут правильно.Или редактируйте написанное.Аналогично произошло и здесь.Если вас тоже пробьет на оксюморон-не премину написать об этом.Ибо иАДовит.



Однако... Сколько внимания, моей скромной персоне, польщена. Сколько ж времени прошло, а Вы не забыли...{cмайл амор... и глазами так… Ууу...(с)} Но Вы напрасно мою фразу, оксюмороном ругаете (что, слово понравилось? ), она и была написана для того, чтобы улыбнуть. Все: и мужчины, и женщины, отреагировали адекватно и только Вы, нездорово. Так кто Вам доктор?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Известно, что сам.
И нечего сейчас утверждать, что написали специально, чтоб народ повеселить, ибо потом вы намекали, что не так выразились.
Не у всех плохая память.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте