Флуд

+ 1
Горожане
+ 1
Залетный
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!(с)
Ну чтож Вы стеб, с признанием путаете, доктор АD). Специально для Вас, нашла и скопировала, наш давний диалог.

АD:
Дело Ваше,как писать и какие сравнения приводить.Но когда вы что-то говорите на публику,помните,что неудачно сказанное может "прилипнуть " к Вам.

Я:
Ба-альшое спасибо, за предупреждение. Только сейчас начинаю понимать, как важно со всей серьезностью и строгость подходить к написанию фраз, дабы они не оказывались столь неудачными, и что хуже всего, могли бы "прилипнуть" ко мне. Впредь буду жестче рецензировать свои посты. И позвольте поблагодарить Вас, еще раз?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
И нечего обзывать меня доктором.
И нечего называть нечто стебом без смайликов. Не поставили - пойдет за истину!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
AD,
у Вас ящик забит ... ответ -
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Не согласна, что смайлики определяют смысл сказанного. Есть люди, которые в жизни шутят или стебают с абсолютно спокойным и серьёзным лицом.
А может у человека отключены смайлы с целью экономии трафа, как у меня.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:ответ - gkiss


На всякий случай - *ответ* не имеет никакого отношения к теме флуд-2
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
tarara
Уже получил и прочел. Подожду, когда время появится.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tarara,
AD,
может аськами обменяетесь? Ведь форум — место для посылки коллективных сообщений.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:может аськами обменяетесь? Ведь форум — место для посылки коллективных сообщений.


В общем-то тема "флуд", неправда ли?
И потом - я в аське вишу практически "под заказ" ... переизбыток общения в реале
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:В общем-то тема "флуд", неправда ли?


Правда ли. Но хотелось бы чтобы Вы на свои посты посмотрели со стороны.

tarara писал:И потом - я в аське вишу практически "под заказ" ... переизбыток общения в реале


Не думаю что одно должно исключать другое. Но Вам виднее
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Вобщем-то флуд там в скобках.
Женя, перестань тут порядки наводить! Все жаждут подробностей интимной переписки, ой, то есть личной.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте