Флуд

+ 1
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я ,конечно,слыхал про какую-то заморскую диковину,именуемую "аськой",но подробно юзать ее не приходилось.Если это тетя Ася из рекламы "Комета",то и слава богу.
Решил съэкономить траффик на смайликах,но потом вспомнил,что у меня безлимитный пакет...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Женя, перестань тут порядки наводить!


Та да! В теме для выяснения отношений такие задушевные разговоры - сверхэпатаж просто

Вот лучше бы подсказали, как культурно уведомить адресата о необходимости зачистки почты?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:В теме для выяснения отношений такие задушевные разговоры - сверхэпатаж просто


Ну дык

tarara писал:Вот лучше бы подсказали, как культурно уведомить адресата о необходимости зачистки почты?


Заведите тему: "AD, очисти ящик!" и периодически туда пишите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Заведите тему: "AD, очисти ящик!" и периодически туда пишите


А зачем столько сиквелов темы "флуд" ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tarara,
ну чтобы все смогли обратили внимание и увидели Ваши смайлики и призывы, посылаемые вышеупомянутому форумчанину
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Мне и так напоминали,что я достал кое-кого и правописанием,и содержанием постов,а теперь я буду доставать сайт темой и содержанием "АD,очисти ящик!"
Завести тему такую,что ли ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:кое-кого


Когда говорят "самизнаетекто", то все знают что это Лебедев? А про "кое-кого", думаю, не все знают. Может озвучите?

AD писал:Завести тему такую,что ли ?


As you like
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:tarara,
ну чтобы все смогли обратили внимание и увидели Ваши смайлики и призывы, посылаемые вышеупомянутому форумчанину cray


не-не-не ....не виноватая я
Ну, а всего , что Вам там показалось, я не знаю Пределы Вашего воображения мне неизвестны... дык, подчистить-то тему всегда можно, правда? Если настрой не тот

jenyok писал:Заведите тему: "AD, очисти ящик!" и периодически туда пишите.


Как бы проблема в следующем - я переписываюсь не только с AD...давайте тогда уж на каждого по теме
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А я сам не знаю.Отец-основатель как-то сообщил мне,что я достал КОЕ-КОГО.
Я спросил-кого? Ответ был -МНОГИХ.
Так что имя им-ЛЕГИОН.(с)
И мои иАДовитые железы преисполнились иАДу и душа моя-гордыни.
Как Швейк,который совершил преступление такое,что ему даже не могли сказать, настолько оно ужасно.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Так что имя им-ЛЕГИОН.(с)


Тогда Вашу тему завести просто необходимо
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте