Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
Ребятки, я тоже могу иногда пофлудить.
Но всему надо знать меру...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный

AD писал:И нечего обзывать меня доктором.И нечего называть нечто стебом без смайликов. Не поставили - пойдет за истину!



Что-то Вы меня больно утесняете, папаша.(с) Вам не угодишь, то не так написала, то смайлы не поставила... Довольно брюзжать, давайте пить вино, смотреть на звезды... и потом, при свете звезд, любовью заниматься, на лепестках прекрасных роз..... стоит ли придираться, по мелочам.

Р.S. Гм...Не знала, что доктор - слово не приличное. И в книгах его печатают...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не хочу.чтобы меня доктором называли.
Вы,если хотите,называйте себя так.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Решила сказать своё "фе" всем нам, форумчанам. Какая бы тема не открывалась, какие бы вопросы не обсуждались, всё заканчивается одним и тем же - переходом на личности форумчан. Очень хороший тому пример тема "Чёрный список": начали с фотографа Владимира, закончили форумчанином. И так в каждой теме - жрём сами сёбя. Девиз: "как можно больнее укусить другого, опустить ниже планки, показать, какой я умный". Да все не дураки! Понятно, что умные... но не вовсём грамотные и специалисты. Дошло до того, что один из форумчан, которому ну очень не понравились мои ответы на юр. форуме, решил меня повоспитывать и поучить, при этом естественно ему очень хотелось унизить моё достоинство и показать всем, какая я безграмотная. "Своих героев должны знать в лицо" - эту фразу он написал мне в личку. Такую же фразу я прочитала и в теме "Черный список", но уже от другого форумчанина и не в мой адрес.
Ребята, схоменитесь ( или как там по-украински). Посмотрите на всё это со стороны. Ведь завтра Вас начнут опускать, точно так же, как сейчас это делаете Вы. .... А в миру Вы все отличные ....
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
ruda98,
полностью, полностью ПОДДЕРЖИВАЮ! Любим мы затравливать людей И что самое интересное, всегда найдутся охочие сказать свое "фи" просто так, за компанию...
Когда-то так и jenyok с форума ушел - не выдержал массовой атаки при отсутствии защитников. А потом оказалось, что все вокруг - друзья, и все сожалеют
Ребята, давайте жить дружно, и давайте ценить друг-друга, пока мы здесь вместе: интересные, умные, каждый в своей сфере компетентные, толерантные собеседники
[
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
И я и я того же мнения!
Нам жесткости в реальной жизни хватает, давайте хоть на форуме добрее быть, использовать свой интеллект (или что там есть) для того, чтобы забить софорумчанина - по меньшей мере не очень красиво, есть же люди чуткие - могут и обидеться
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Ребята, давайте жить дружно,


А я даже тему такую заводила в противовес этой, только не знаю, куда она делась. Мне столько хороших слов есть кому сказать....
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
ruda98,

Цитата:Решила сказать своё "фе" всем нам, форумчанам. Какая бы тема не открывалась, какие бы вопросы не обсуждались, всё заканчивается одним и тем же - переходом на личности форумчан.


Это везде так.
Лично я предпочитаю не обращать внимания, когда это касается лично меня.
Быть хорошим для ВСЕХ все равно невозможно.

Впрочем, читайте мою подпись...

Цитата:А в миру Вы все отличные ....


Да хороших людей везде (в основном... если не брать специфичные коллективы и собрания) больше чем плохих.
Жаль только многие предпочитают это ловко скрывать.

Peppi,

Цитата:Мне столько хороших слов есть кому сказать....


Говори здесь. Как раз и будет "противовес".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А я ко всем испытываю симпатию. Довольно интеллектуально развитые люди и это не может не радовать. А еще больше мне нравиться встречаться в реале: настолько непохожие люди находят общий язык. У меня столько новых знакомств благодаря интернету.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
ruda98
Большое спасибо за "фе". Более ничего мы от вас не заслужили.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте