Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
Peppi,

Цитата:А еще больше мне нравиться встречаться в реале


А я вот только сегодня на машине ехал и думал: "Среда... вечер... чего-то не хвататет...".

AD,

Цитата:Большое спасибо за "фе". Более ничего мы от вас не заслужили.


Ну... кто как считает.
Лично я воспринял ее слова совершенно нормально.
Мне, например, псевдообщение в "Черном списке" тоже не нравится.
Но если люди хотят выглядеть так, как они пишут - вперед...
Каждого видно по делам его по словам его.
Только чести это многим не делает.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Yara,
Это точно. Открываешь форум, а там три темы: куда рожать, черный список и кого не брать на работу. Откуда у людей столько негатива? Даже не представляю, о чём там писать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Шурик), а чем Вам тема "Куда рожать" не нравится? По-моему там общение вполне мирное и позитивное.
Предлагаю активизировать ветку "Кулинария". У меня творог пропадает, есть ли в арсенале шеф-повара хороший рецепт вкусных сырников? ;)
Горожане
0
Аксакал
Шурик),

Цитата:Даже не представляю, о чём там писать...


А ты там и не пиши...
Хотя... если мужикам интереснее сраться в фоторазборках, выясняя чей объектив длиннее, чем оставить коммент в топике про что такое "хороша в постеле" - это уже страшновато...

clubnicka,

Цитата:Шурик), а чем Вам тема "Куда рожать" не нравится?


Верно... Шурик, ты бы где рожал если что?

Цитата:Предлагаю активизировать ветку "Кулинария". У меня творог пропадает, есть ли в арсенале шеф-повара хороший рецепт вкусных сырников? ;)


Я чувствую, что в "Кулинарии" пора открывать тему "Как вкусно и недорого готовить"...
Последнее время я пробую всего лишь интересные сочетания самых обычных продуктов.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А давайте поиграем. Веселее будет. Формат игры, благодаря Табуле и Смайлику у меня в голове созрел. Я могу кому то "продать", любой желающий сможет провести (это на самом деле интересно знать ответ и наблюдать за чужими догадками). Боюсь у меня времени не будет.

Цитата:Даже не представляю, о чём там писать...


Зашел бы пошутил, обстановку разрядил.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

clubnicka писал: У меня творог пропадает, есть ли в арсенале шеф-повара хороший рецепт вкусных сырников? ;)


Я не шеф-повар, но рецепт сырников дам . В соответсвующей ветке.

Peppi писал:А давайте поиграем. Веселее будет. Формат игры, благодаря Табуле и Смайлику у меня в голове созрел. Я могу кому то "продать", любой желающий сможет провести (это на самом деле интересно знать ответ и наблюдать за чужими догадками). Боюсь у меня времени не будет.


Ну, в принципе, по времени я могла бы попробовать, но, боюсь, не справиться - у тебя все так здоровски получалось. И формата у меня в голове нет
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вот так сказала я:

Цитата:

Решила сказать своё "фе" всем нам, форумчанам

Цитата:


Вот так сказал AD:

Цитата:

Большое спасибо за "фе". Более ничего мы от вас не заслужили

Цитата:



Когда я писала, то подразумевала всех нас, в том числе и себя. Считаю, что иногда для всех нас нужна встряска. Вон как посыпались мирные посты, например в теме "Кулинария".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вот так сказал Заратустра...(С)
На земле мир ,во человецех благоволение,все дружно обсуждают сырники в теме "Пирожки"... Идиллия...
Одни только завсегдатаи темы "политика" обсуждают фильм об осетинской войне .
И "Черный список" все длится и длится... И долгое-долгое,нежное-нежное обсуждение,что кто бы сделал с неким автором в теме про телесные наказания...
Вовремя сказали "фе" и все понежнели
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Одни только завсегдатаи темы "политика" обсуждают фильм об осетинской войне .



Да чего там обсуждать? Уже наговорились все еще месяц назад.
Это отдельным недопонимающим не спится...

А я пошел слушать аудиокнигу с новым Лукьяненко...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Прошу прощения за оффтоп
AD,
у Вас ящик опять переполнен.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте