Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
Ну вот, наконец-то я нашла эту ВОЛШЕБНУЮ тему - ФЛУД!!!
Теперь здесь можно развернуться и пофлудить
Что-то и вправду мы в каждой теме сплетаем все вместе - "смешались в кучу кони, люди..." А так, как без этого и говорить, и жить не интересно, то заходите...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Хы-хы, вот где можно расчехлить свой флудомёт, и в волю пофлудить.
Устроить с Rock или адвокатом Ульяновым битву титанов! Эх, гуляй душа!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sarabi
Тема флуда на форуме Вас касается в первую очередь...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
[quote=Шурик)]Устроить с Rock или адвокатом Ульяновым битву титанов! Эх, гуляй душа![/quote]
Вот она, золотая тема нашего форума!!! Вот они, игры без правил!!!
Или правила все-таки есть?
Хотя хочу сказать - иногда, гуляя в интернете забредешь на какой-нибудь форум, почитаешь... НУ ДО ЧЕГО ЖЕ СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни тебе в теме "Кулинария" никаких разносов в пух и прах, ни в теме "Про это" коктейлей никто не делает. Все так чинно и благородно... аж хочется зарегистрироваться и написать один раз - ЛЮДИ-И-ИИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ВЫ ЖИВЫ ИЛИ УЖЕ НЕТ?!
А потом больше там не появляться , потому что еще кое-что хочется написать...
А вообще-то спасибо админу за терпение
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Или правила все-таки есть?


Главное правило в этой теме - никаких правил! Ну, кроме общечеловеческих

Sarabi писал:Хотя хочу сказать - иногда, гуляя в интернете забредешь на какой-нибудь форум, почитаешь... НУ ДО ЧЕГО ЖЕ СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни тебе в теме "Кулинария" никаких разносов в пух и прах, ни в теме "Про это" коктейлей никто не делает. Все так чинно и благородно... аж хочется зарегистрироваться и написать один раз - ЛЮДИ-И-ИИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ВЫ ЖИВЫ ИЛИ УЖЕ НЕТ?!


Точно, полная тоска. Обожаю наш форум!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Тема флуда на форуме Вас касается в первую очередь... hunt



Я знаю...
Вот не поверите, г-н Канарский, сдерживаюсь, как могу. Силы воли нету, что ли...
Руки сами тянутся не к тем буквам. Поотрубать их, да?
Горожане
0
Почетный
старейшина
чёт наш Kanarsky сильно злой стал... я знаю несколько форумов где из-за чрезмерно жесткой модерации форумы умирали... люди хотят общаться, а не "сказал два слова по теме и свободен"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Marshall писал:чёт наш Kanarsky сильно злой стал... я знаю несколько форумов где из-за чрезмерно жесткой модерации форумы умирали... люди хотят общаться, а не "сказал два слова по теме и свободен"...


Ну так! Кризис на дворе, а ты спрашиваешь.
Кстати, не находил остатки пива в баклашке, я по моему у тебя в гараже её забыл. Прозрачная, без этикетки?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
В начале сегодня хотелось поспорить с Kanarsky, но подумав, решил, что он прав. Слишком много несерьезных разговоров в серьезных темах, слишком много попыток подмять чужое мнение под себя, быть "правдой последней инстанции", надоела грызня. Даже в тематических темах умудряемся вести нетематические разговоры.
Хотя бы интересно посмотреть, много ли за последние недели появилось интересных, полезных тем? Пусть даже сугубо специализированных, в которые я не полезу разговаривать, ибо не имею соответствующего образования, но которые интересно почитать, почерпнуть для себя полезную информацию из разговора знающих людей.

Хотел бы отметить две вещи:
1. Форумы умирают не только из-за того, что модераторы жестокие, но и из-за того, что там становиться нечего делать, кроме пустых разговоров.
2. Толково, аргументированно объяснить, почему я не согласен с мнением другого человека, и объяснить, почему я имею именно такое мнение - это прямо как талант, вещь, доступная не всем.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Слишком много несерьезных разговоров в серьезных темах, слишком много попыток подмять чужое мнение под себя, быть "правдой последней инстанции", надоела грызня.


Особенно последние несколько дней! все грызутся и грызутся! А на вид все белые и пушистые!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте