Флуд

+ 1
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

azalia писал:все грызутся и грызутся! А на вид все белые и пушистые!!!

Такие и есть, просто болеем) Как бы сказал мой знакомый, господин Ищенко: - К нам в ряды закралась антисоциальная личность.
С другой стороны, есть свои бонусы: во первых, золотой опыт в полемике, во вторых - без урока не уходит никто)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
Пыталась, честно, пыталась.
Собрала волю в кулак, сосредоточилась, вспоминала тяжелые моменты жизни (ну, чтобы серьезней стать), настраивала себя на серьезные диалоги. Зомбировала себя (типа - мысли правильные, руки теплые, голова теплая...) и закончила словами - я теплоголовая.
Ну, лишний раз доказано - горбатого могила исправит...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]мой знакомый, господин Ищенко[/quote]
Не с Висты ли Ищенко?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

rock писал:Не с Висты ли Ищенко?


Неа) С Висмы.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Неа) С Висмы.[/quote]
Точно, с Висмы... надо же в голове какие ассоциации...

Как он там, как радио? Как Вика (жена) поживает, собаки ихние... Надо будет как нибудь в гости к ним залететь....

А выражение типичное для него...
Горожане
Блиц-мать
Флуд - хорошее дело! Не можешь в теме что-то свое ляпнуть, так можешь сюда.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Флуд - хорошее дело! Не можешь в теме что-то свое ляпнуть, так можешь сюда.



Да, пофлудить мы любим... Действительно, хорошо, что есть эта тема. Может быть некоторые личности вспомнят о ней и не будут "хвостить" на проф. форумах.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....вот блин, не туда...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Цитата: Sarabi,
Флуд - хорошее дело!



ага, особенно когда для того чтобы что-то интересное или полезное прочитать надо перелистать страницы 2-3 однословных, "однопредложенных" ответов "чатеров"
После этого в остальные темы даже залазить не хочется
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Все хорошо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте