Флуд

+ 1
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
12:33, 21.09.2011 №3711
0
Ну в принципе вот вам и пример.
Я всего лишь выступил с одним постом- содержащим просьбу ко всем: "Быть более вежливым".
На встречу получил предложение бана, напоминание о моих предыдущих пререканиях и несколько простых , бытовых наездов.
Так спрашивается, будет ли у меня желание в ближайшее время сода заходить отписываться.

Белокурая Жози (21.09.2011, 11:30) писал:Почему вы еще здесь?:-)


Наверно потому, что и вы.
Есть интернет, компьютер, время.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:35, 21.09.2011 №3712
0

Бобик (21.09.2011, 11:26) писал:Поэтому и меньше движения - читайте ответы выше.


Так читайте.
Мое мнение - как раз потому, что старики меньше куражатся. Когда все флюродросят (привет Антону!), как-то вяло. Вам не? А мне - да Вот поглядите - как все сбежались - ну когда такое было днем???? :))))

Бобик (21.09.2011, 11:26) писал:Но я например готов признать, что поступал не совсем корректно - на будущее делаю выводы.


Не, ну Вы делайте - раз для Вас политкорректность во главе угла.
Мне как-то "когда эдак живенько" - тогда да. Тем более по большому счету, не буду отвечать за всех, но если "новичек" реагирует нормально, а не становится в позицию имени Космодемьянской, никто его лупить не будет - зачем, если наш человек
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:38, 21.09.2011 №3713
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 11:11) писал:чет я ничего не поняла из Вашего последнего поста..Я про вареники утром, а Вы про какую-то деталь:-)


Ну как же. Одна дама себя умеет преподнести как конфетку, жертвуя сладким сном. Это я, как "сова" рассуждаю. Для "жаворонков"- это наверное в радость. Если она не подвиХ совершает, а природное влечение к утренним моционам с прической стряпнёй, то муж сделал правильный выбор. Я бы "комедию" не ломала. Кто раньше проснулся- тот сам виноват: готовит завтрак.
Так вот, вернемся к нашим "баранам". Если одна девушка лишь рассказывает о своей неземной красоте и претендует этим на высокий интеллект, описывая размер своей груди или шикарные волосы, то другая предъявила публике свой природный дар с присущей ей скромностью. Её об этом просили- это раз. Выставила на ВРЕМЕННОЕ обозрение- два. Поэтому, когда читаешь вначале виртуальные комплименты из одних уст, а потом из этих же уст звучит нелицеприятное и не заслуженное, то уж, простите, вывод: просто зависть. Это я не про "некоторых", это я про Вас.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:38, 21.09.2011 №3714
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 11:26) писал:Кто-то где-то что-то сказал..но открою только "кто" или "где" или "что".


Так все! Хватит демагогии! Перейдем тупо к делу: разбираем ники - "некоторые", "кое-кто", "кто-то"...что там еще?
Я - "некоторые"

Белокурая Жози (21.09.2011, 11:32) писал:Это Канарский! С него все началось, он выложил ролик про азиатку!:-))))


вот он - корень зла!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
12:39, 21.09.2011 №3715
0

Бобик (21.09.2011, 11:33) писал:Я всего лишь выступил с одним постом- содержащим просьбу ко всем: "Быть более вежливым".
На встречу получил предложение бана, напоминание о моих предыдущих пререканиях и несколько простых , бытовых наездов.



Бобик, Вы как персонаж из одного анекдота:-))) барышня зашла в салун, где сидели ковбои просто время узнать и поимела секс всеми присутствующими!:-) Надо быть готовым к любому повороту событий!:-) Закаляйтесь, короче..

tarara (21.09.2011, 11:35) писал:как-то вяло. Вам не? А мне - да Вот поглядите - как все сбежались - ну когда такое было днем???? :))))



Дык, народ жаждет экшена! Но лучше, конечно, в роли зрителей, сидя в партере:-) Сейчас мы с тобой отсюда уйдем и обязательно найдется кто-то, кто вяло кулачком после драки в нашу строну махнет:-) Так безопасней:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
12:41, 21.09.2011 №3716
0
Слушайте, мне это кажется или уже все давно забыли название темы?
Сейчас сама всех спорщиков забаню нафик!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:43, 21.09.2011 №3717
0

Sarabi (21.09.2011, 11:33) писал:И вдруг новость - после восьми лет совместной жизни жена беременна и они купили квартиру!

Бобик (21.09.2011, 11:33) писал:Я всего лишь выступил с одним постом- содержащим просьбу ко всем: "Быть более вежливым".


Есть простая поговорка - "не учите меня жить" :) Очень многие это делают, причем позволяя себе оценивать других (школа наша сказывается, Вы не хотели быть учителем,ммм?), а потом удивляются на адекватную реакцию.
Бобик - идите в модераторы, ей Богу! И будет Вам счастье - никто Вам слова личного не скажет :) ( личного - это спецом )
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
12:45, 21.09.2011 №3718
0

Эля (20.09.2011, 23:27) писал:Кременчуг - город небольшой. Прошло три недели - люди не найдены. Вопрос: искали ли их?
Проверить частный сектор, пригород


Как Вы себе представляете, что кто-то с форума поедет на поиски?! Я имею в виду, что полномочия зайти в предположительный дом. Милиция что говорит то?

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:29) писал:..ацкий ***ц!


"Нет, нет... Это полное падение нравов..." (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:47, 21.09.2011 №3719
0

pantazm (21.09.2011, 11:38) писал:Её об этом просили- это раз. Выставила на ВРЕМЕННОЕ обозрение- два. Поэтому, когда читаешь вначале виртуальные комплименты из одних уст, а потом из этих же уст звучит нелицеприятное и не заслуженное, то уж, простите, вывод: просто зависть. Это я не про "некоторых", это я про Вас.


Господи! сколько я всего пропустила...
Кто, умоляю, скажите - КТО здесь выставил грудь! Да еще С или Д размера????
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
12:51, 21.09.2011 №3720
0
Белокурая Жози
12:51, 21.09.2011

tarara (21.09.2011, 11:47) писал:Кто, умоляю, скажите - КТО здесь выставил грудь! Да еще С или Д размера????



Да я сама што-то не пойму, видать я тоже много пропустила:-) Опять же - назвали бы ники, не было б недоразумений! А то, небось, каждая вспоминает: не она ли? Я точно не выставляла:-) Кажется, Сараби имела подобный разговор с кем-то..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте