Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
10:20, 22.09.2011 №3761
0
Хочу объявить заинтересованнй общественности, што вчера за свою болтовню в «Женщинах, блин..» я получила предупреждение за нарушение Правил форума: "за оскорбление участников и за ответ на оскорбления" и за что-то еще, сейчас не вспомню..
С фактом вынесения предупреждения согласна, с формулировкой м-м-мм..на 70% тоже. Не согласна исключительно с методами его вынесения. А с этого момента прошу не считать мой спич обсуждением действий администрации, поскольку он, скорее, будет объяснением того, о чем я поведаю далее. Да, также и не надо не рассматривать мой спич, как способ поднятия своих акций, когда торги уже закрыты путем объявления IPQ. Нынче это не модно:-)
Так вот..Я не согласна с тем, как было вынесено предупреждение. Если бы это сделал единолично Канарский, которому я безмерно доверяю и считаю человеком объективным и справедливым – нет вопросов. Он не присутствовал во время перепалки, не смог принять превентивные меры. Пришел, увидел нарушение Правил и вынес предупреждение.
Но оно было вынесено с подачи и одобрения тех модераторов, которые имели возможность видеть весь спектакль: от момента набора артистов до закрытия кулис. Если я вижу, что человек явно ведет себя неправильно и нарушает спокойствие, что я делаю? Правильно! – я пишу человеку в личку "Имярек, притормози, потому что дальше будет хуже" или "Борис Жози ты не права". Или я сижу и потираю ладони в предвкушении? Да, я признаю, что язык мой очень часто был зол или просто насмешлив. Но никогда не подл. Всегда говорю, что думаю. Но делать это надо исключительно в дружественном коллективе. Не стану пояснять почему. Свой стиль менять я не хочу, значит, остается сменить коллектив. Что я и делаю.
Я не ухожу с форума, обиженно хлопнув дверью. Я буду обязательно появляться в теме «Благотворительность». Ну, возможно, еще в теме «Кино» иногда (это если здесь будет Тарара) Буду заходить в личку читать сообщения.
Но!..Давать личную оценку, участвовать в дискуссиях, спорах или других обсуждениях, где бы мог проявиться мой паскудный и сволочной характер я, определенно, не буду.
Много букофф получилось, черт..Ну, еще пару минуток дам себе на долгиепроводы-лишние слезы – и все! Очень надеюсь, что форум только выиграет от изгнания «негативной энергии» (с)Пантазм) И станет сладким и благостным, где все люди будут счастливо улыбаться друг другу, дарить целовашки-обнимашки и говорить не то что думают комплименты.
Обсуждать или комментить мой пост не нужно - я не буду отвечать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
10:39, 22.09.2011 №3762
0
Эххх.... Флуд - так флуд )))

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Но оно было вынесено с подачи и одобрения тех модераторов, которые имели возможность видеть весь спектакль: от момента набора артистов до закрытия кулис.


Скромное объяснение...
Типо своя голова на плечах только чтоб говорить "правду".
Да и лично я говорил, что вы переходите на личности - могли бы и задуматься.

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Обсуждать или комментить мой пост не нужно - я не буду отвечать.


Но это же не повод промолчать.
Ждем назад через месяц - пару , думаю к тому времени вы отойдете от "несправедливой" душевной травмы.
И в очередной теме будете доказывать кто прав и виноват
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
12:32, 22.09.2011 №3763
0

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Если я вижу, что человек явно ведет себя неправильно и нарушает спокойствие, что я делаю? Правильно! – я пишу человеку в личку "Имярек, притормози, потому что дальше будет хуже" или "Борис Жози ты не права".


Сараби два раза отписывалась в теме как раз по этому поводу.

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Он не присутствовал во время перепалки, не смог принять превентивные меры. Пришел, увидел нарушение Правил и вынес предупреждение.


Никто другой из модераторов, кроме Николая, не мог Вам вынести предупреждение и удалить всю писанину. Он тоже появился слишком поздно.

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Свой стиль менять я не хочу, значит, остается сменить коллектив. Что я и делаю.


Давайте будем менять Правила каждый раз когда кто-то не захочет менять свой стиль?!

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Очень надеюсь, что форум только выиграет от изгнания «негативной энергии»


Предупреждение - это указание на нарушение Правил форума, которые едины для всех - и для новеньких, и для аборигенов. И можно его принять к сведению и продолжать общаться как ни в чём не бывало (для большинства это останется незамеченным), а можно, конечно же, стать в позу, обидеться на весь мир и "красиво" уйти, громко хлопнув дверью.
А "изгнание" - это исключительно Ваше решение. Этого никто не желал и тем более не добивался.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 121
Старожил
12:40, 22.09.2011 №3764
0
Бонни
22:33, 23.09.2011
Заигрались.....
Горожане
Блиц-мать
13:26, 22.09.2011 №3765
0

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Но оно было вынесено с подачи и одобрения тех модераторов, которые имели возможность видеть весь спектакль: от момента набора артистов до закрытия кулис.


Ну приехали... Я два раза предупреждала, чтобы прекратили перепалку с переходом на личности, но никто не внял моим словам. Мало того - предложили посидеть и посмотреть, как будут события развиваться дальше. Взрослые люди, а поведение как у младенцев. Со стороны это выглядело почти карикатурно. Ведь очень часто мы просто не видим себя со стороны, а если нам опИсывают происходящую картинку, то мы ещё и обижаемся. Мало того - мы гордимся собой такими, какие есть.

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:И станет сладким и благостным, где все люди будут счастливо улыбаться друг другу, дарить целовашки-обнимашки и говорить не то что думают комплименты.


Лучше так, чем оскорбления и злость.
И не надо забывать, что A Deo rex, a rege lex (от Бога король, от короля закон).

Bonny (22.09.2011, 11:40) писал:И дело не в "целовашках-обнимашках", а в элементарном уважении к людям...


Точнее не скажешь
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:40, 22.09.2011 №3766
0
tarara
13:45, 22.09.2011

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Но!..Давать личную оценку, участвовать в дискуссиях, спорах или других обсуждениях, где бы мог проявиться мой паскудный и сволочной характер я, определенно, не буду.


Фух! Ну, значит все ОК. А то я уже начала за тебя переживать. Именно поэтому, на мой взгляд, многие и "уходят" с форума, т.е. если и присутствуют на нем, то как бы формально, в усеченной версии. А это уже "не тот Коля" :) Каюсь, я корю себя за Яру в этом плане.
Все прально - помнишь, о чем я говорила? Заходишь в тему про форумовку, а там кто???? А хз. Я сначала думала - ого, скока я пропустила....а оказывается, там и сообщений-то....вот и думаешь: это все равно как где-то на набережной прицепиться к любой распивающей компании - ну что между вами общего? Ладно, еще если предположить, что чел, написавший одно сообщение: "А можно я с вами?" знаком по жизни и детской площадке...А то потом грустно взираешь у некоторых на "спам" под фотками в виде стишков "Ах, какая женсчино!..." в социальках всяких - красиво, но безжизненно, как боты...мда...что-то я опять не туда дофилософствовалась
Раньше-то хотелось познакомиться чего? Ты общался, заинтриговывался, обольщался прелестями или каверзностями (кто знает, как оно в реале-то?), но за всем стояла личность, личность, которая тебя зацепила, просто заинтересовала. Да, стоял дым коромыслом - а как же, когда все личности?? Но это жжжж почти наркота - я как вспомню, не слезала тогда с сайта Мне кажется, самым логичным продолжением все-таки действительно было выделение в группы...хз.
Ну да ладно, пожуем-увидим.
Я пока кины не смотрю - у меня еще куча книг валяется...вон "Психилогию оптимального переживания" подогнали - хошь, поделюсь, правда, pdf, зараза и я еще сама не дочиталась, клевая ли Да на "Три чашки чая соблазнилась" - вполне может быть улетно, судя по аннотации. Рубина вон твоя...тоже надо на заметку взять. Я ж тоже маньячка - если пошло, то перечитываю все вдрызг.Но ежели что, так я завсегдаКоординаты мои знаешь.

Sarabi (22.09.2011, 12:26) писал:Мало того - предложили посидеть и посмотреть, как будут события развиваться дальше. Взрослые люди, а поведение как у младенцев


Слада никак не реагировала - как-то чувствовалось, что у девушки с оптимальными переживаниями все ОК, серьезно ассоциировать себя с азиатами - нуууууу, это как-то несерьезно. Мне как бы тоже такой тип внешности не очень, ну, кто в живую и массово видел - поймет, просто так резко я бы не сказала. Вот мы и пошалили - даже Пантазм эвон мне "+" влепила за веселие...не знаю, у меня не было чувства, что происходило нечто ужасное. Хотя как-то личность Слады здесь, на форуме так представлена, что о ней-то лично я ничего с уверенностью и сказать-то не могу, окромя того, что у нее модная челка и губы...тут да
Ладно. Пошла я делом заниматься, а то с утра - то скайп, терь форум...а нужно проще относиться: зашел - и вышел...ниче личного
Шутю. Грустно-философски.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
17:01, 22.09.2011 №3767
0
pantazm
17:02, 22.09.2011

Белокурая Жози (22.09.2011, 09:20) писал:Очень надеюсь, что форум только выиграет от изгнания «негативной энергии» (с)Пантазм)

"В моей смерти прошу винить Клаву К..."
Никто не говорит о Вас плохо, скорее говорят, что действия не назовешь мудрыми....

Sarabi (22.09.2011, 12:26) писал:Мало того - мы гордимся собой такими, какие есть.


Да уж...Я отношу это к "звездной болезни", надеюсь, что есть достойные выходы из неё, чтобы и себя уважать и других не обижать. По мне лучший выход- признать свою неправоту и извинится перед оппонентом. Как ни стараться переводить в русло: красота -дело относительное и мне ЭТА не нравится, но дело все же в уничижительном отношении, типа "эталон красоты форума" или чё-та там про таблетки..., понесло-пронесло...

Sarabi (22.09.2011, 12:26) писал:Я два раза предупреждала, чтобы прекратили перепалку с переходом на личности, но никто не внял моим словам.

я тоже думала все разрешиться- картинку примирительную вставила... Bonny намекнула на смайлики....

tarara (22.09.2011, 12:40) писал:Слада никак не реагировала

И это правильно. Я бы не смогла, честно. У меня б уже все в тар-тарары (не в tarara!!!) полетело, каснись меня....

tarara (22.09.2011, 12:40) писал:Вот мы и пошалили - даже Пантазм эвон мне "+" влепила за веселие...не знаю, у меня не было чувства, что происходило нечто ужасное.

Самый луший выход- превращать в шутку, мне действительно было от Ваших постов весело, но ведь не тут-то было!
Я может чего пропустила, т.к. зашла поздно к вечеру, но чтоб разгневать ОТЦА..... Что он даже личный статус поменял....
Надеюсь, что Жози "остынет" от переживаний. Ничего страшного не случилось, просто первый раз и Вам пригрозили пальчиком: ну-ну-ну, так делать низзя.... Я даже не думала, что моё мнение не будет одиноким, я искренне радовалась каждому, кто заявлял, что фотки красивые!!! Мне очень жаль, что Сладу спугнули вниманием и мы можем не увидеть других замечательных работ..... Жози, простите и Вы меня, если я задела Ваше самолюбие, я тоже всегда рублю с плеча....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
20:31, 22.09.2011 №3768
0
tarara
20:32, 22.09.2011

pantazm (22.09.2011, 16:01) писал:Самый луший выход- превращать в шутку, мне действительно было от Ваших постов весело


Ну да :) И мне от Сарабиных...про некоторых не только с известной комбинацией с пальцем, но и кольцом....где уж тут было понять, что модератор всерьез предупреждает, а не хороводится рядом?...
Дошутилися, короче...кто не отмазался - мы не виноваты
Ладно. Дело-то все равно к тому. Какая разница каков революционный момент...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
16:22, 26.09.2011 №3769
0

Sarabi (26.09.2011, 14:08) писал:Да не смеши ты мои пальцы


Sarabi (26.09.2011, 14:08) писал:Можно вместо "фака" показать ему попу...


Sarabi, не смеши мои то, чего у меня нету! уже нет мОчи ( да и мочИ тоже!) смеяться!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
16:28, 26.09.2011 №3770
0

ruda98 (26.09.2011, 15:22) писал:Sarabi, не смеши мои то, чего у меня нету! уже нет мОчи ( да и мочИ тоже!) смеяться!


Вам то ладно, а представьте как у маршрутчика уши горят - так мощно его обсуждать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте