Флуд

+ 1
Горожане
+ 237
Великий Гуру
14:10, 28.09.2011 №3781
0

Serzh_G (28.09.2011, 11:33) писал:Чего добился? В лучшем случае создадут тему во флуде, дабы предупреждение не впаяли.К тому же амнистия была на юбилей. Не видел/не знаю пока о массовой реабилитации. Или я что-то пропустил?


Чего добился? Окончания спора.
А перелезут в другие разделы - там свои модераторы есть, и если захотят, тоже смогут закрыть.
Когда есть мед, и на него налетают пчелы - это нормально. Когда налетают мухи - надо что-то делать. Гоняться за каждой отдельной мухой (т.е. гоняться за каждым нарушителем с предупреждениями) - дофига времени понадобится. А вот если я уберу мед - мухи сами разлетятся.

Насчет предупреждений. Что, много примеров видел, чтоб предупреждения образумили раз и навсегда человека?
Да, массовая амнистия была на юбилей. И я не против того, что у конкретного человека сняли пару предупреждений. Я против такого явления.
Это просто как в уголовном мире. Когда было по УК максимальное наказание - вышка, то и тяжких преступлений было хоть на грамм, но меньше. Потому что знали, что вышка - это все. А сейчас - твори что хочешь, максимум пожизненное. Но ведь есть надежда на амнистию, смену власти и т.д.

Мне не нравится, что работа модератора сводится к работе воспитателя в младшей ясельной группе детского сада, где ты должен постоянно сидеть в "песочнице" со своими "малышами" и следить, чтоб они друг друга по голова пластмассовыми совочками не дубасили.

Это смешно, что взрослые люди не могут нормально себя вести.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру
15:06, 28.09.2011 №3782
0

nikolay13 (26.09.2011, 23:47) писал:После определенных событий я не вижу смысла в системе предупреждений.

Может мы не в курсе что там происходит на модераторском форуме, но если об этом пишется здесь, то надо полагать- это тонкий намек на толстое обстоятельство...? С меня конкретно сняли кучу предепреждений не к юбилею, я могла сейчас находиться в разряде забененных, то если эти обстоятельства не справедливы, то давайте примите меры: я тоже против написания изменений в УК, когда под конкретного человека изменяют Закон, как к примеру- изымается уголовная статья по экономическим преступлениям. Воровать можно- если поймают- верни.... Если мое возвращение в "баню" не возможно, то я могу и добровольно упасть в отсидку на "пожизненно".

nikolay13 (28.09.2011, 13:10) писал:Мне не нравится, что работа модератора сводится к работе воспитателя в младшей ясельной группе детского сада, где ты должен постоянно сидеть в "песочнице" со своими "малышами" и следить, чтоб они друг друга по голова пластмассовыми совочками не дубасили.

Ты ж согласился на эти условия? Детский сад- это когда в любой теме нужно непременно видеть врага, строить всех строем и раздавать за шаг влево... Люди все разные:есть веселые, есть обидчивые, есть умудренные опытом...Не нужно из мелочей жизни делать жизненную проблему. ИМХО.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
17:38, 28.09.2011 №3783
0

pantazm (28.09.2011, 14:06) писал:на модераторском форуме


"В Багдаде все спокойно..."
nikolay13, не думаю, что людям вообще это интересно... Бери лопатку, пошли на большую горку, а то сейчас весь песок разбросают.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
16:43, 29.09.2011 №3784
0
tarara
16:45, 29.09.2011

Белокурая Жози (29.09.2011, 09:46) писал:Поэтому, делаю вывод: это скорее для наращивания мозгов и их тренировки. В принципе, недурственный побочный эффект любых курсов.


Солнц, тренировка мозгов без практики и развития - сугубо отвлеченное занятие. Т.е. соответственно сразу после курсов ему бы неплохо устроиться работать с этой темой, если она ему действительно интересна, пусть и без мгновенной денежной отдачи, лишь бы проект был в активной стадии.
Понятно, что может быть и так, и эдак. Насколько сейчас ценится именно сертификация киски - это действительно вопрос больше к профессионалам, потому как в нашем гондурасе иногда бизнес-процессы принимают очень причудливые формы. Но чего об этом уже думать, если он столько проучился? Есть возможность - почему бы и нет. Время покажет.
ПС. а чем плохо, что оно не везде используется? кроме того, использование использованию рознь. Можно выучить высшую математику, а потом преподавать ее в каком-нить гуманитарном вузе :) Если учил платно - так даже бабки за образование можешь не отбить :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
16:58, 29.09.2011 №3785
0
tarara, я во Флуд перейду, а то за болтовню не по существу щас получу еще одно предупреждение. Я терь законопослушная стала - ты не поверишь!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
17:09, 29.09.2011 №3786
0

tarara (29.09.2011, 15:43) писал:разу после курсов ему бы неплохо устроиться работать с этой темой, если она ему действительно интересна, пусть и без мгновенной денежной отдачи, лишь бы проект был в активной стадии.



Да, так вот..На курсах ему учиться до весны, он ток в марте туда записался, в прошлом учебном году. А сейчас, поскольку 5-й курс и они уже считают, что ухватили бога за бороду, начали устраиваться на работу. К стипендии получается хорошая прибавка (кстати, выше зарплаты инженера, что предлагалось в соседней ветке:-)) Я его спрашивала вчера, перекликается ли то, что он изучает на курсах с его теперешней работой. Грит, што типа да. Сейчас вот будут какую-то офисную телефонную станцию настраивать с примочками всякими. Я почему и спросила-то про эти курсы? автор соседней темы назвал знание Циско "экзотическим требованием"..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
17:47, 29.09.2011 №3787
0
tarara
17:48, 29.09.2011
Жозь, ты в аську переходи У меня вести - бомба!

Белокурая Жози (29.09.2011, 16:09) писал:автор соседней темы назвал знание Циско "экзотическим требованием"..


Ну, для Кремня, может, и да, и то есть в наличии точно :)
... но он-то вряд ли сюда возвращаться собирается смысл?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
19:35, 29.09.2011 №3788
0

для поднятия настроения)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Местный
21:02, 29.09.2011 №3789
0

shek-li (29.09.2011, 17:02) писал: Можно! Только это ж очень часто не помогает.. Вот и из примера бобика все началось с


Так то пример из ряда вон выходящий, и последствия такие же

лЮлька (29.09.2011, 18:35) писал: для поднятия настроения)))


Девушки - просто милашки, особенно та, которая с пивом встречала!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
23:14, 29.09.2011 №3790
0
ну, раз уже дискуссия вовсю понеслась по кочкам и ухабам, то тогда ролик - пралюбоффь и мужское внимание, заботливое и изобретательное))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте