Флуд

+ 1
Горожане
Старожил
15:43, 30.09.2011 №3801
0

Белокурая Жози (30.09.2011, 13:28) писал:хе-хе..Вы еще не обуваетесь в интернете? Тада мы идем к вам


и я... и мне если можно ссылочки
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 7
Местный
15:47, 30.09.2011 №3802
0

Белокурая Жози (30.09.2011, 13:40) писал:
Хм..В костюмчике - весьма возможно, но вот в сиреневом сильно вряд ли:-)


В сильно сиреневом, или сильно вряд ли?
Разговаривали долго по телефону, на меня внимание обратили
Горожане
+ 509
Аксакал
15:57, 30.09.2011 №3803
0

natali4ka (30.09.2011, 14:43) писал:и я... и мне если можно ссылочки



Америка: 6пм - ну эт мекка для всех любителей обуви, да и одежды тоже


еще юкс - там на сейле и одежда, и обувь. Но там подороже будет, всеж-таки брендовые вещи (галяьно всякие там, костю националь и тд)

По Англии отдельного магазина я не знаю, да и фунт дороже доллара - не выгодно.
Сейчас я осваиваю азиатский ( пугливо оглядывающийся смайлик) рынок: Таобао, Джимаркет. Оттуда, правда, ничего еще не получала. Вчера только первый день сделала заказ.
Ссылки я Вам в личку сброшу сейчас.

Голодный (30.09.2011, 14:47) писал:Разговаривали долго по телефону, на меня внимание обратили



О как..А, ну-ка, фотку покажьте. Если эта дама на Вас обратила внимание, то либо Вы оч фактурный мущщино, либо это была не я:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
20:02, 30.09.2011 №3804
0

Белокурая Жози (30.09.2011, 14:57) писал:Ссылки я Вам в личку сброшу сейчас.


И мне - я первая сегодня придумала ботиночки зимние в тырнете поискать, а то что-то у нас в городе - то цена страшная, то моделька...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
20:17, 30.09.2011 №3805
0
И я хочу заказать. У меня уже даже ссылки есть - нет посредника рядом! а, Жози? *преданно-смотрящий смайл*
Горожане
+ 509
Аксакал
22:01, 30.09.2011 №3806
0
Кипр, tabula, розы мои алые! Не переживайте, щас я вас обую и "заботою своей охвачу" (с)!
Пора нам уже СП открывать на форуме по покупкам в забугорье:-)
Кипруля, ссылки тебе в личку щас кину и кину номер аськи-скайпа. тебе ж нужно будет подсказать и бренды хорошие, и по размерчику помочь?

tabula (30.09.2011, 19:17) писал:И я хочу заказать. У меня уже даже ссылки есть - нет посредника рядом! а, Жози? *преданно-смотрящий смайл*


Танюш, помогу с удовольствием. Аську включу, кинешь ссылки, погляжу. Просто бывает, што обувь выглядит красиво, но отзывы не ахти - жесткая, маломерит-большемерит и тд. Но нас голыми руами не возьмешь, уже второй год как покупаю, ориентируюсь:-) Ну, и посредник у меня хороший:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
22:18, 30.09.2011 №3807
0
Spacer
приехав пришли менять доллары на гривны и нас послали за паспортом))))
- отложить обмен валюты до лучших времен?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
22:21, 30.09.2011 №3808
0
vinus, в той теме предлагаем опросы, которые будут публиковаться на сайте.
Т.е. обсуждение и ответы там не предполагаются.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
01:34, 02.10.2011 №3809
0

Bonny (01.10.2011, 11:21) писал:"Я буду мстить и мстя моя страшна!"


Bonny (01.10.2011, 16:20) писал:лучше фотографируйтесь промолчите.


Sarabi (01.10.2011, 18:03) писал:Как это всё неприятно и противно, если честно...


Serzh_G (01.10.2011, 20:19) писал:Перечитал. Провоцируете... И это не ИМХО.


Цитата: Занесла в перлы:-))) "Иногда лучше фотографироваться, чем говорить"


Это не блиц-мысль...Кто-то осуждает негатив, а кто-то подбадривает.
Не так давно, обращаясь к мною уважаемому нику, Б.Ж. косвенно задела мой ник, сказав, что "pantazm меня недолюбливает"...Я постаралась не комментировать. Сегодня человек открыто сказал, что не желает ходить в тему из-за неприязненного отношения к автору темы- Б.Ж. И это не чмоки-чмоки, а открытое выражение своей позиции. Голосование "ногами", на позиции которой совершенно справедливо некогда этот же автор настаивал, доказывая правильность таковой. Более того, этот же автор уважительно отнесся к точке зрения, когда не прикрываются "некоторыми", а говорят открыто- которыми! Так откуда снова взрыв негатива? Я не призываю, я спрашиваю: он таки не ушел? Женщины, подайте хороший пример уважительного отношения к оппонентам. Гораздо приятнее читать аргументированные доводы, чем базарное: она первая!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
10:01, 02.10.2011 №3810
+ 1
Белокурая Жози
10:02, 02.10.2011
Пантазм, Вы еще не устали?Вы прям как неиссякаемый источник. И каждый раз, заходя на форум по своим делам, я натыкаюсь на вашу кучу.
Все давно уже успокоились, а вашей компании неймется. И кто потом будет говорить о негативе?

pantazm (02.10.2011, 00:34) писал:Б.Ж. косвенно задела мой ник, сказав, что "pantazm меня недолюбливает"...Я постаралась не комментировать. Сегодня человек открыто сказал, что не желает ходить в тему из-за неприязненного отношения к автору темы- Б.Ж. И это не чмоки-чмоки, а открытое выражение своей позиции.



Вот видите, Вы разницы совершенно не ощущаете. Я "косвенно задела" Ваш ник в шутливой форме, без заламывания рук и стенаний. Ну, найдите тот пост, о котором Вы говорите. Прочитайте. Что там было комментировать, Пантазм, дорогая? А когда я открыто выразила свою позицию, сказав, что мне не нравится Слада, как модель на фото (я ж не касалась других ее качеств, которые мне не нравятся, правда?), Вы принялись совершенно не к месту и не по теме чипэнддэйличать. Теперь опять..
Надо с этим што-то делать, определенноЯ Вас просила уже однажды, прошу еще раз - не упоминайте мой ник, не цитируйте меня. Представьте, что Вы его забыли, ну? Сделайте такое одолжение, Вы меня этим очень обяжете.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте