Флуд

+ 1
Горожане
+ 266
Великий Гуру
12:17, 03.10.2011 №3891
0
ruda98
12:18, 03.10.2011

Serzh_G (03.10.2011, 11:09) писал:Пока девочки посекретничают.


Какие секреты? Уже даже в модераторском форуме нет секретов, а тут- так тем более!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
12:22, 03.10.2011 №3892
0
Serzh_G
12:23, 03.10.2011

ruda98 (03.10.2011, 11:17) писал:Какие уже секреты?


не ну а как бы прийти к общему знаменателю?
А мне еще седня сон приснился (давно ничего не снилось). Что на танцах я главный судья...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
12:23, 03.10.2011 №3893
0
Sarabi
12:23, 03.10.2011

tarara (03.10.2011, 10:57) писал:Модератор обсуждает пользователя - это очень интересно.


Не морочьте мне голову.
Сначала подначивание в теме после моего поста о том, чтобы остановились с разборками (типа - а куда нам спешить? пусть Белокурая и пантазм потешатся, пусть побросаются снежками, а мы посмотрим, чем это закончится...), а потом типа ой-ой-ой! я не это имела ввиду, я думала, что они шутЮтЬ... А когда узнала, что оказывается не шутЮтЬ, то песТня изменилась.

ruda98 (03.10.2011, 10:59) писал: Белокурая Жози (03.10.2011, 10:30) писал:Ни я, ни Тарара не считаем Сладу равной себе.


Может и мне не считать Тарару равной себе, а заодно и многих других, - так можно договориться до крайностей! Нет, у меня это просто в голове не укладывается!


Честно - я в шоке...

ruda98 (03.10.2011, 11:17) писал:Уже даже в модераторском форуме нет секретов


Вот об этом нужно обязательно сообщить Канарскому, пусть перешерстит эти "стройные ряды".
Белокурая Жози, ты, сама того не замечая, подставила модератора, который тебе это сообщил. Я даже догадываюсь, кто это.
И злость Канарского представляю себе...
Горожане
+ 509
Аксакал
12:44, 03.10.2011 №3894
0

Sarabi (03.10.2011, 11:23) писал:Белокурая Жози, ты, сама того не замечая, подставила модератора, который тебе это сообщил. Я даже догадываюсь, кто это.



Сараби, умерь свой расследовательский пыл!Не нужно быть семи пядей во лбу (или нужно), чтоб понять, что предупреждения выносятся не в телефонном режиме, а на модераторском форуме. А подставила я Канарского, каюсь, который сообщил мне, что это было не его единоличное решение. Я не знала, что это нужно держать в секрете, простите меня, Канарский
А модераторские ряды - да, надо подчистить. Что это за модераторы такие, которые разваливают форум, превращая его в серпентарий?
....ушла..........
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
12:57, 03.10.2011 №3895
0

Белокурая Жози (03.10.2011, 11:44) писал:Что это за модераторы такие, которые разваливают форум, превращая его в серпентарий?


Белокурая Жози, давай посмеёмся вместе! Хотя это уже не смешно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
12:59, 03.10.2011 №3896
0
Фигасеньки побегал .... И как много пропустил.

Белокурая Жози (03.10.2011, 11:44) писал:А модераторские ряды - да, надо подчистить. Что это за модераторы такие, которые разваливают форум, превращая его в серпентарий?


Давайте не наезжать на модеров.
Мы сами виноваты в случившимся. Одни не могут держать язык за зубами, а другие слишком горды, что бы пропустить эти едкие замечания.
Извиняюсь перед Жози и tarara - мои посты были не слишком корректны и вы уже не девочки, что бы вас учить пользоваться форумом.
Прощаю наезды на меня и протягиваю руку мира.

Давайте закроем этот большой срач.
Плохой мир - лучше шикарной войны.
Давайте девушки идти на компромиссы.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
13:02, 03.10.2011 №3897
0

Бобик (03.10.2011, 11:59) писал:Плохой мир - лучше шикарной войны.
Давайте девушки идти на компромиссы.


Очень даже уместные и золотые слова!
Ничего хорошего из обоюдных выяснений отношений не получится, т.к. ситуация обрастает, как снежный ком.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
13:18, 03.10.2011 №3898
0

Белокурая Жози (03.10.2011, 11:44) писал:А модераторские ряды - да, надо подчистить. Что это за модераторы такие, которые разваливают форум, превращая его в серпентарий?


Действительно - что это за модеры? Вместо того, чтобы пресечь базар предупреждением, позволяют разводить базар в теме?
Очень правильно подмечено .
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:41, 03.10.2011 №3899
0

ruda98 (03.10.2011, 10:59) писал:Может и мне не считать Тарару равной себе, а заодно и многих других, - так можно договориться до крайностей! Нет, у меня это просто в голове не укладывается!


А чему тут укладываться? Благородство и великодушие надо проявлять к тому, кто это сможет оценить.

Знаете, в чем проблема? Не во мне, Сладе, Жози и пр? Ее уже давно озвучил woland, но все как всегда решили, что это не про них.
А дело в том, что при малейшем шорохе вы тут же бросите в кирпич, камень , что-подвернется-под-руки в того, с кем вы еще недавно улыбались, обнимались, занимались благотворительностью и делали чмоки-чмоки. Никому ненужные разоблачения, разочарования...
Если человек ваш - с ним всегда можно все решить и понять, если нет - то чего лицемерничать и разводить тут сюси-пуси???внушать человеку, что он для вас важен, нужен, просто приятен? чтобы потом в любой момент сделать ему "объективность"? А кому она нужна, ваша объективность, ммм? Много у вас в реале близких людей в жизни, которым разрешено говорить все, что они о вас думают, и при этом остаться близкими? А? Думаю, вряд ли пару наберется.
Почему же виртуал так искажает очевидные вещи? Неужели нельзя быть просто собой и или по-честному дружить, или не делать вид, что у вас отношения, блин.
Ладно, все равно все подумают, что это не про них и разразятся своими "чудными открытиями" про меня....и все будет продолжаться так же. Потому что всегда легче найти козла отпущения. Стоп! - шакала

Белокурая Жози (03.10.2011, 11:44) писал:Что это за модераторы такие, которые разваливают форум, превращая его в серпентарий?


Бесполезняк. Уйдешь ты, они найдут следующего, кому бы сказать: "я думала ты такая/-ой..." А что тут думать? Или берешь, или не берешь человека - но в комлекте ж.

Бобик (03.10.2011, 11:59) писал:Давайте девушки идти на компромиссы.


У меня к Вам претензий нет. Вообще. Вы там не обольщайтесь на это счет

Sarabi (03.10.2011, 11:23) писал:Вот об этом нужно обязательно сообщить Канарскому, пусть перешерстит эти "стройные ряды".
Белокурая Жози, ты, сама того не замечая, подставила модератора, который тебе это сообщил. Я даже догадываюсь, кто это.


О! ну вот же оно! Новое "разоблачение" своего
Жаль, не удалось.

Причем обязательно публичное - какая прелесть....
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
13:42, 03.10.2011 №3900
0
Эххх...
Склочность это не характер , а состояние души.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте