Флуд

+ 1
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:как ночь прошла на новой подушке?


Ночь на новой подушке прошла быстро! Необычно, я привыкла спать на перинах на пол кровати - а тут маленькая, низкая и тверденькое под шейку, шейка немного побаливает теперь, но буду дальше спать, пора отвыкать от барских перин...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Это как с кроватью - раньше спала на мягкой, потом перешла на жесткое, было первое время неприятно, зато теперь на мягком спать совсем не могу - спина потом болит.
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Ночь на новой подушке прошла быстро! Необычно, я привыкла спать на перинах на пол кровати - а тут маленькая, низкая и тверденькое под шейку, шейка немного побаливает теперь, но буду дальше спать, пора отвыкать от барских перин...


О! Это первый признак того, что подушка правильная!
Я уже 17 лет сплю на подушке 40/70, тоже типа правильная, первое время шея побаливала. А теперь даже в гости езжу со своей подушкой, на другой спать не могу!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Судя по некоторым постам и личным сообщениям, скоро появится тема - "Плюсы инквизиции или среди нас - ВЕДЬМА"!!!!
Чего бы еще такого написать???
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я завтра поеду заказывать новые подушки...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Новые подушки - это супер!! Я вчера и папе такую же как у меня купила...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кипр, такую, как у тебя, я пока не хочу. Хочу простую, 70х70.
Но, если надумаю, то попрошу у тебя на одну ночь для пробы, надеюсь, - не откажешь!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
За одну ночь - вы только поймете. что теперь болит еще и шея , на вторую ночь - поймете, что вчера шея болела больше...
Если захочется такого "правильного" сна, то лучше для начала привыкать на обычной подушке, но с валиком (а сейчас такие валики с травами классные продаются, для лучшего сна, для лучших нервов), его всегда можно выкинуть, когда надоест, а остаток ночи наслаждаться своей любименькой подушечкой.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр писал:За одну ночь - вы только поймете. что теперь болит еще и шея , на вторую ночь - поймете, что вчера шея болела больше...


тогда зачем ТАК мучится? Неа, буду спать на привычных подушках...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ruda98 писал:тогда зачем ТАК мучится?


Потому что позвоночник, как пианино уже...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Каждый день ложись на пол (на 5-10 минут) на спину, руки прямо за головой.
Сначала будет больно и голова кружиться. а потом - хорошо. Но это надо делать постоянно... мне лично лень...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте