Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:тогда зачем ТАК мучится? Неа, буду спать на привычных подушках...



ruda98, отож не рви сердце!:-) Ща я тебе расскажу: купил мой хусбанд ортопедическую подушку. Я попробовала приладить ее себе под голову - ужс!!!..- валик под шеей жесткий, голова где-то внизу, подушка длинная: ее ни обнять нельзя, ни как-то к ней примоститься. Короче, отдала ее мужу. И што ты думаешь? Он на ней полежал пару минут:-) Теперь у нас так: он спать ложится - подущку с кровати кладет на тумбочку, спит на обычной. Утром он встает, перекладывает эту "правильную" опять на кровать. И так каждый день:-) Так что подушка у нас теперь - часть интерьера!! А вот ортопедический матрац - это да!!!! Это - весчь!! После второго или третьего спанья на нем моя спина выздоровела!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози] вот ортопедический матрац - это да!!!! Это - весчь!! После второго или третьего спанья на нем моя спина выздоровела!![/quote]

Сплю на таковом уже неделю... спина ( чтоб её!) болит весь этот период, вычти первые два дня, когда я была рада любому матрацу. Так вот я и думаю, - может это так и надо?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Так вот я и думаю, - может это так и надо?



То есть - болит сильнее?? Хм..А, может быть, не будь этог матраца, ты б вообще разогнуться не могла?? Учитывая нагрузку последних дней - вполне допускаю. Так штаааа..не греши на матрац, коли..напахалась как лошадка с больной спиной!! Ниче, все пройдет! Даю тебе установку: в четверг все изменится чудесным образом!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И я про подушки

Меня жзнь заставила отказаться вообще от подушки. Один раз как шото в спине схватило без всякой на то причины и не отпускало долго (ни тебе наклониться, ни тебе потянуться). И отпустило меня постепенно после недели сна без подушки. Теперь привыкла и всегда сплю.

а ортопедический матрац мечта всей моей жизни...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А мне все-равно какая подушка, могу вообще без нее спать.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Peppi писал:а ортопедический матрац мечта всей моей жизни...


Давай мечтать вместе... мне его даже положить некуда, у меня кровати нет...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Peppi]как шото в спине схватило без всякой на то причины и не отпускало долго (ни тебе наклониться, ни тебе потянуться). И отпустило меня постепенно после недели сна без подушки. [/quote]
О, Господи! И ты туда же! Да чтоже это делается?

[quote=Белокурая Жози]Даю тебе установку: в четверг все изменится чудесным образом!!! [/quote]
Дай установку на вторник, чего же это я должна до четверга мучиться!!!???

[quote=jenyok]А мне все-равно какая подушка, могу вообще без нее спать[/quote]
Бедненький, Женечка! Это ты так устаёшь, что тебе уже всё по барабану?!!!

[quote=Кипр]мне его даже положить некуда, у меня кровати нет...[/quote]
А на чём же ты спишь?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Дай установку на вторник, чего же это я должна до четверга мучиться!!!???



Та я б дала и на сегодня!!! Для хорошего человека разве ж жалко? Но мой внутренний голос говорит, што все произойдет таки в четверг. Осталось потерпеть совсем чуточку, два дня всего...а??..А пока что прими диклофенак или уколись мовалисом:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]А пока что прими диклофенак или уколись мовалисом:-)[/quote]

Это идея! Сегодня "уколюсь" крньячком", - внук вернулся с моря, сказал, что вечером прийдёт с подарками. Мне лично он привёз морские камешки... Вот мы с невесткой и "уколемся"...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Бедненький, Женечка! Это ты так устаёшь, что тебе уже всё по барабану?!!!


Наверное ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте