Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
Дело было вечером, делать было нечего...(с)
Белокурая Жози, неужели ты не понимаешь, что для адвоката Ульянова важно "жена да убоится мужа своего"? Ну, то есть, его слово должно быть сверху. А с тобой у него это не получается!
Как следствие - вот и мечется человек, ты ему игнор - а он тебя "кусь", ты его не замечаешь - а он тебя всё время видит
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky писал:Порешим на том, что подобное на форуме недопустимо



Тогда это должно быть для всех!!!
Почему я должна читать в свой адрес матюхи и для человека это проходит безнаказанно? Мне что ему в ответ тоже хамить? Увы, родители меня учили другому! Что тогда остаётся? - не реагировать, а лучший ли это вариант? Писать в личку? Ну, извините, - он меня при всех, а я ему в личку.
Вывод? - а нету его, вывода? Так как игнор - это тоже не лучший вариант, терпение человека не бесконечно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
ruda98

Я бы советовал в таком случае не вступать в полемику и безсмыссленные споры с хамом, а воспользоваться функционалом форума, и нажав назначек восклицательного знака на соответствующем сообщении, отправить жалобу модератору, и в личку модератору указать, какие правила форума нарушил Ваш обидчик.
Не тратить ни свои нервы, ни время. Они у Вас безценны (в хорошем смысле этого слова), и Вы найдете много способов более приятно потратить их: на семью, себя, друзей и т.д..

И пусть модератор, в соответствии с правилами, ставит дурака на место.
Если модератор не реагирует, то грош ему цена.

P.S. Вот по-этому и не нравиться мне в последнее время виртуальное общение. Слишком часто начинают пользоваться тем, что тут не надо отвечать "за свой базар".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Тогда это должно быть для всех!!!Почему я должна читать в свой адрес матюхи и для человека это проходит безнаказанно? Мне что ему в ответ тоже хамить? Увы, родители меня учили другому! Что тогда остаётся? - не реагировать, а лучший ли это вариант? Писать в личку? Ну, извините, - он меня при всех, а я ему в личку.Вывод? - а нету его, вывода? Так как игнор - это тоже не лучший вариант, терпение человека не бесконечно!


Мат - это дело такое, много ума на это не надо. Здесь только эмоции.

А вот умело провоцировать человека - это да. Вот за это надо наказывать больше и чаще чем за маты. И всем бы жилось лучше. Что самое интересное, ведь в сообщениях таких хитропопых матов нет, так что и придраться не к чему

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

nikolay13 писал:Я бы советовал в таком случае не вступать в полемику и безсмыссленные споры с хамом, а воспользоваться функционалом форума, и нажав назначек восклицательного знака на соответствующем сообщении, отправить жалобу модератору, и в личку модератору указать, какие правила форума нарушил Ваш обидчик.


Правил пока нет. Так что все субъективно.
А вот не вступать в полемику... Тут как бы вопрос сложный. Ибо если не вступать (а это иногда очень тяжело) чел продолжает гадить и дальше только больше. Ручки то развязаны :)

nikolay13 писал:Не тратить ни свои нервы, ни время. Они у Вас безценны (в хорошем смысле этого слова), и Вы найдете много способов более приятно потратить их: на семью, себя, друзей и т.д..


Вывод: форум умирает? Ибо если все будут следовать этому правилу (о котором ничего плохого сказать не могу) то сюда будут заходить только тролли.

nikolay13 писал:P.S. Вот по-этому и не нравиться мне в последнее время виртуальное общение. Слишком часто начинают пользоваться тем, что тут не надо отвечать "за свой базар".


+100
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 писал:И пусть модератор, в соответствии с правилами, ставит дурака на место.


Да как-то жаловаться не привыкла...

nikolay13 писал: Вот по-этому и не нравиться мне в последнее время виртуальное общение. Слишком часто начинают пользоваться тем, что тут не надо отвечать "за свой базар".


nikolay13, я согласна, есть такой моментик. Но, тем ни менее, - большинство форумчан приятные собеседники ( если так можно выразиться). Я лично на форуме получаю море новой информации, удовольствия и учусь общаться с другими людьми, а это - очень сложная штука!

jenyok писал:Мат - это дело такое, много ума на это не надо. Здесь только эмоции.


Ну, это может для мужчин только, а для нормальной женщины мат -это оскорбление! Правда, некоторые считают это признаком ханжества, когда женщина реагирует остро на то, что ей адресуют матерные слова, но в моём окружении материться в присутствии женщины - вопиющая наглось!

jenyok писал:Вывод: форум умирает?


С чего это вдруг? Всё нормально...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Ну, это может для мужчин только, а для нормальной женщины мат -это оскорбление! Правда, некоторые считают это признаком ханжества, когда женщина реагирует остро на то, что ей адресуют матерные слова, но в моём окружении материться в присутствии женщины - вопиющая наглось!


Мат - это оскобление. Но подленькие провокации хуже. Их пропустить через себя тяжелее :)

ruda98 писал:С чего это вдруг? Всё нормально...


nikolay13 писал:Не тратить ни свои нервы, ни время. Они у Вас безценны (в хорошем смысле этого слова), и Вы найдете много способов более приятно потратить их: на семью, себя, друзей и т.д..

Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:
Цитата: ruda98
С чего это вдруг? Всё нормально...

Цитата: nikolay13
Не тратить ни свои нервы, ни время. Они у Вас безценны (в хорошем смысле этого слова), и Вы найдете много способов более приятно потратить их: на семью, себя, друзей и т.д..


На себя - это и есть общение на форуме и вне его с форумчанами, которые мне дороги и с которыми приятно не только на форумовках веселиться, но и дела нужные делать!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

jenyok, но эта фраза является продолжением другой

nikolay13 писал:
Я бы советовал в таком случае не вступать в полемику и безсмыссленные споры с хамом, а воспользоваться функционалом форума, и нажав назначек восклицательного знака на соответствующем сообщении, отправить жалобу модератору, и в личку модератору указать, какие правила форума нарушил Ваш обидчик.



т.е. не тратить времени и нервы на хама, а пойти по более быстрому пути!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

jenyok писал:Вывод: форум умирает? Ибо если все будут следовать этому правилу (о котором ничего плохого сказать не могу) то сюда будут заходить только тролли.


Я не думаю, что форум умрет.
Я просто думаю, что на таких троллей на форуме не стоит тратить свое время.
Но тут есть много людей, с которыми интересно проводить время. Вот для общения с такими людьми и заходить на форум.
Ну будут они гадить. Но если на них не реагировать, они будут в изоляции.
В конце концов, или ему надоест, что его игнорируют, либо будет исходить еще большей желчью (его проблемы, его здоровье), либо распаляясь в своем бессилии, такой тролль потеряет контроль, нарушит правила, и его смело и с чистой душой можно будет банить.
Ну это мое личное мнение.
Пока на форуме есть интересные и стоящие люди, троллей стоит пускать "побоку".




Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

jenyok писал:Правил пока нет. Так что все субъективно.


jenyok писал:Но подленькие провокации хуже. Их пропустить через себя тяжелее :)


В этом ты на 100% прав.
И грамотный провокатор никогда не скатиться до мата.
Но пока нет точных правил, есть модераторы.
Если модераторы в подконтрольных им разделах будут пресекать провокации, может и троллей меньше будет. Как думаешь?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Как следствие - вот и мечется человек, ты ему игнор - а он тебя "кусь", ты его не замечаешь - а он тебя всё время видит



Sarabi, да я это понимаю! Но что делать-та, госспади??!! Так что придется насильно напялить на персонажа шапку-невидимку. И получится наоборот - он себя видит, а мы его - нет!


nikolay13 писал:Я бы советовал в таком случае не вступать в полемику и безсмыссленные споры с хамом, а воспользоваться функционалом форума, и нажав назначек восклицательного знака на соответствующем сообщении, отправить жалобу модератору, и в личку модератору указать, какие правила форума нарушил Ваш обидчик.



jenyok писал:Правил пока нет. Так что все субъективно.



Во-оот! И в этой связи у меня есть просьба к модераторам! Поскольку я привселюдно и вежливо попросила адвоката не обращаться ко мне и т.д., то любое его обратное действие по отношению ко мне прошу считать провокацией и выдавать предупреждение. Я обращаю внимание на то, что буду пользоваться "кнопкой вызова". Другого способа борьбы с троллем я не вижу.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:нажав на значек восклицательного знака на соответствующем сообщении, отправить жалобу модератору


Это работает примерно так же, как "телефон доверия" Януковича - аби було. В том смысле, что в тех разделах, которые модерируются конкретными модераторами (компьютеры, стрельба, футбол) жаловаться не на что, а там, где модераторов нет - админ не поспевает.
Ну или я не на то жалуюсь, хз
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте