Флуд

+ 1
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:Если модераторы в подконтрольных им разделах будут пресекать провокации, может и троллей меньше будет. Как думаешь?


Не факт. И каким образом присекать, если человек красиво поет соловьем и нет в его сообщениях откровенного хамства? А потом чуть что - рвет на себе телогрейку и пытается корчить из себя обиженного до самой глубины души, ищет правила, жалуется администратору и т.д.
Горожане
+ 509
Аксакал

clubnicka писал:а там, где модераторов нет - админ не поспевает



А где у нас нет модераторов?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]А где у нас нет модераторов?[/quote]
Много где. На главной странице форума под каждым разделом указывается модератор и почти везде это наш админ.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

clubnicka писал:Это работает примерно так же, как "телефон доверия" Януковича - аби було.


Да. Это так.
Но для начала, поконтролируем свои разделы. На "безхозные" разделы тоже можно найти модераторов, а на крупные разделы, и несколько.
Главное, чтобы между нами было бы желание бороться с наглостью, хамством и провокациями.
"Я так думаю" (Х/ф "Мимино")

P.S. А в разделе про стрельбу никто хамить и наглеть не будет. Не рискнут. Там иногда суръезные дядьки ходят.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

clubnicka писал:Много где. На главной странице форума под каждым разделом указывается модератор и почти везде это наш админ.



Значит срочно нужно искать! Особенно в "Политику и экономику" - там часто стычки происходят.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Значит срочно нужно искать! Особенно в "Политику и экономику" - там часто стычки происходят.[/quote]
Надо. Предлагайте в соотвествующей теме :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=nikolay13]И грамотный провокатор никогда не скатиться до мата.
Но пока нет точных правил, есть модераторы.
Если модераторы в подконтрольных им разделах будут пресекать провокации, может и троллей меньше будет. Как думаешь?[/quote]
Здесь очень тонкая грань - что для кого есть провокация.
Попутно:
даже если Вы поставите человека в игнор, не исключено, что другие люди, которые "прочувствовали ситуацию" не победят соблазн .
Это:
[quote=Белокурая Жози]Во-оот! И в этой связи у меня есть просьба к модераторам! Поскольку я привселюдно и вежливо попросила адвоката не обращаться ко мне и т.д., то любое его обратное действие по отношению ко мне прошу считать провокацией и выдавать предупреждение. Я обращаю внимание на то, что буду пользоваться "кнопкой вызова". Другого способа борьбы с троллем я не вижу.[/quote]
приемлемый вариант.
Если модераторы за всеми ситуациями не поспевают, то обычно увлекшемуся поступает достаточно прозрачное предупреждение от пользователя.
Я до сих пор помню, например, как jenyok мне написал что-то вроде:"Не говорите, что мне делать, и я Вам не скажу, куда идти"...с каждым бывает Кстати, замечательная фраза для "китайского предупреждения"
Умение вовремя остановиться...вроде бы ничего хитрого для взрослого нормального человека...страннее всего то, что зачастую мужчины в себе это качество культивировать не желают ...и при чем зачастую те самые, которые считают себя вправе пинать других за истерики...и добро бы "залетные" , так нет - свои вроде уже...и время было освоиться, сделать разметку территорий...эхххх! ладно.
Не может остановиться от соблазна потоптаться по чужой территории - это уже дальнейшие проблемы вошедшего в азарт. ИМХО.
ruda98, у меня тут музыка настроения "образовалась"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...именно так я и думал, именно это я и предполагал...(с)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
clubnicka, тебе к лицу новый аватар! Такая симпатюля...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Я до сих пор помню, например, как jenyok мне написал что-то вроде:"Не говорите, что мне делать, и я Вам не скажу, куда идти"...с каждым бывает Кстати, замечательная фраза для "китайского предупреждения"


Если Вас та фраза так обидела, то прошу прощения Дамам, между прочим, провокации тоже не чужды
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте