Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Если Вас та фраза так обидела, то прошу прощения rose Дамам, между прочим, провокации тоже не чужды blum


Не...меня впечатлила такая доходчивость такой в общем-то скромной по знакам фразы...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
адвокат Ульянов, ну и зачем Вам это всё надо? Как-то это не по людски...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов,
я каг бы...уже прошла период, который проходите Вы...иногда все-таки лучше промолчать...или ответить где-то дня через 2...мужчину, как никого, такого поведение украшает.
Вы просто определитесь, зачем Вы сюда ходите - и будет всем облегчение, особенно, когда все поймут - что это для Вас : полигон или клуб, в который приятно зайти им выпить чашечку кофе...[quote=адвокат Ульянов]И эти люди подкалывали православных тем, что они не совершенны и священники у них делают часто бяку....
[/quote]
У Вас каша в голове - Вы считаете что ли, что раз все несовершенны, то и Вам можно все...и даже больше Если бы Вы не проповедовали православие - я бы еще могла это понять, а так - увольте...как там АНТОН писал...сплошная амбивалентность наблюдается
У Вас виртуальный образ очень нецелостный, увы.
[quote=адвокат Ульянов]Да неужто я достоин такого Вашего внимания? Сосредоточтесь, действительно, на своих высоких делах, а мне оставьте играть роль юродивого - судя по вашим отзывам, она играется не без отклика в ваших сердцах.[/quote]
Ну, так не играйте уже юродивого.
Вот Вам стишок, пардон, на русском...но оч симпатишный:

Легко и привычно мы роли играем,
И нужные маски себе выбираем.
Легко и привычно мы маски меняем,
Живем "как и все" и сомненья не знаем.

Однажды в игре наступает развязка.
И вдруг не снимается лживая маска.
Ногтями мы в кровь все лицо раздираем
И в муках себя не найдя умираем!

А если без маски кто жить и посмеет -
Его кто-то в маске замучить сумеет.
Да здравствуют милые детские сказки,
Где звери без маски, где люди без маски!


Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Да, стишок не мой - из Сети.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, да влюбился он в тебя! А сказать по-другому не умеет...
Это к Воладну он слова подобрал, а к тебе никак
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]не могу спокойно проходить мимо лицемерия[/quote]
кто бы говорил

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, Царя в Иерусалиме.
2 Суета сует!, сказал Екклесиаст, Суета сует! Всё -- суета!
................................................................................ ........................................

12 И обратился я, чтобы взглянуть на мудрость, и безумие, и глупость -- ибо что может сделать человек после Царя сверх того, что уже сделано?
13 И увидел я, что преимущество мудрости пред глупостию такое же, как преимущество света перед тьмою:
14 у мудрого глаза его -- в голове его, а глупый ходит во тьме. Но узнал я, что одна участь постигает их всех,
15 и сказал я в сердце моем: И меня постигнет та же участь, как и глупого -- к чему же я сделался очень мудрым?; и сказал я в сердце моем, что и это -- суета,
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Ой , кого-то мне напомнил, слуга закона, девушку , забаненную уже , тоже молитвы в перемешку с матом писала, и проклятия слала, ломала челюсти и руки опосля разбана, итог- вечный бан.

clubnicka писал:Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с)


+100!
"Призрачно всё, в этом мире бушующем" (с)
Пошла каску одевать и святую водичку пить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мама дорогая, мои тогдашние закидоны, это детский садик по сравнению с нынешними перестрелками!
Уважаемые товарищи форумчане, назревает один вопрос, а где вы столько времени берете не перезарядку говнометательных орудий?
Ведь пост в пару абзацев и более, занимает от получаса времени.
А если команда “залп” звучит неск. раз в час\два, это стало быть больше на форуме висеть надо чем заниматься чем-то полезным?
Скажу по себе, срок свое сделал, теперь для меня все немного иначе.
Хотя и иногда хочется ввязаться, но как вспомню, та ну его нах… (прошу простить за прямоту, но хочется передать мысль без изменений).
То ли дело, когда пообщаешься в какой-то теме без флейма, приятно и культурно. Но жаль, такое бывает редко и все чаще и чаще звучит команда «ПЛИ»!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]Мама дорогая, мои тогдашние закидоны, это детский садик по сравнению с нынешними перестрелками![/quote]
"И опыт - сын ошибок трудных" (с)
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Все. Закончил с этим. Тем, кто желает - свобода слова на моих костях[/quote]На костях? Как сие понимать?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте