Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов писал:такое, что и на уши не натянешь, то - просто великолепно.


Бывает
Иногда я пишу с дискурсом, иногда под конкретного человека, так чтобы ОН понял , иногда думаю, что прямота именно в этот час и в этом месте неуместна, иногда могу походить вокруг да около (вдруг не так, дак эдак дойдет)...а иногда мне просто лень или некогда развивать и окончательно формулировать мысль, ибо, как правильно, говорит 13-й - на это надо времени до фига и больше...в общем, я себя рамками не ограничиваю...кроме чужих территорий иногда тоже пролетаю, кстати
Я, кстати, некоторые посты тоже догоняю только через время...ну, надо же - оказывается, был смысл!

адвокат Ульянов писал:Мне не нравится и я не играю. Поэтому место для кофе отпадает.
Остается - полигон. Жизни.


В этом есть свой кайф У каждого своя мотивация...Но играйте...изящнее что ли...и со стоп-краном...а то прям кто-кого
И опять же - тогда "какого ху...дожника" (с "Комеди клаб") Вас все постоянно возмущают?!
У всех свои углы.
Вы свои выставили, уважаете и считаете это нормальным, а другие должны что ли эргономически, незаметно Вашему глазу и слуху под Вас подстраиваться? (выражаясь Вашими словами "лизать") С чего бы им такая надобность?
Кроме того, совершенно логична мысль - у других своих углы, не будешь обходить - будут синяки. Что непонятно?
Сразу вспомнилось классика из советского кинематографа про стадо дикообразов - которые жмутся друг к другу и колятся
По поводу предупреждений от пользователя "стоп" - Вы на красный на перекрестке тоже проезжаете принципиально? Если да, то какое до этого дело другим? Будет общение через уважение к собеседникам - "стопов" будет меньше гораздо.
Да! и не надо "лизать"...что ж Вам все крайности-то?!
Но в чужой суп плевать...это никому не нравится. И Вам в том числе.
Вам бы, кстати, поменьше надрыва - а пишете Вы замечательно Когда Вы не думаете, что враги вокруг, то очень интересно, своеобразно, живо...но тоже иногда как бы "недозавершаете" мысль
Меня вот , кстати, такая необходимость чуть что "держать удар" - напрягает слегка...я тут вроде как не на работе как, впрочем, и конкретный отпечаток этого же в сообщениях многих других.
Кстати, у меня родилась мысль об одной теме
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...не вешать нос, гардемарины форумчане..., понедельник то заканчивается..
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози], может ушел человек, а кости оставил. Штоб всегда была причина вернуться.[/quote]
тоже верно!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Как писал в одном из постов не по годам мудрый Kanarsky, форум - не что более, как срез нашего общества, а не программы и смайлы.[/quote]
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
[quote=Шурик)]Цитата: адвокат Ульянов
Как писал в одном из постов не по годам мудрый Kanarsky, форум - не что более, как срез нашего общества, а не программы и смайлы.

[/quote]
Шурик, ничегошеньки ты не понимаешь! Так пишут те, кто не умеет подлизываться...
Горожане
+ 509
Аксакал
Шурик, какой сексуальный смайлик..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Шурик, какой сексуальный смайлик.. [/quote]
кунилингвистический
Горожане
+ 509
Аксакал
clubnicka, "мамзель знает толк в изврашениях" (с)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, а то!
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]мамзель знает толк в изврашениях" [/quote]
Что и требовалось доказать - любая тема медленно, но уверенно переходит в сексуальную
Язык покажи - и уже секс на уме
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте