Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Между прочим я очень положительно отношусь к тушеной капусте.
Мало того - я ее еще и неплохо готовлю (ну... это по отзывам вкушавших).
Так что...



Э-эээ..в гости приглашаешь, чтоль? Так у нас завтре день свободный Вон и Кошмарик жаждет продолжения банкета!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Э-эээ..в гости приглашаешь, чтоль?[/quote]

Да можно!
Менять памперсы, вытирать от творога уши, читать книжки, вынимать заколки из розеток и кота из стиралки не разучились?

А на закуску - тушеная капуста.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Да можно!
Менять памперсы, вытирать от творога уши, читать книжки, вынимать заколки из розеток и кота из стиралки не разучились?



Это все - как секс езда на велосипеде. Разучиться не возможно. Даже если долго не занимался. Не ездли, всмысле. Ноги все помнят!!

Так что мы готовы! Осталось маякнуть Канарскому и Каю. Они тоже капусты ужас как хотели!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sarabi писал:И, между прочим, у Николая такая фигура (одна наша форумчанка по секрету сказала!), что можно позавидовать стра-а-ашной белой завистью


- Брешуть люди, чого нема, того нема (украинское народное творчество).
Меня мало кто из форумчанок в глаза видел. Кто ж такую сказку рассказал?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Меня мало кто из форумчанок в глаза видел. Кто ж такую сказку рассказал?


Ы-ы-ы-ы-ы!!!))))))))))) Начинаю догадываться
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Мда.....
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Меня мало кто из форумчанок в глаза видел


Помню я одну форумовку летнюю, так там нас человек 30 было .

nikolay13 писал:Брешуть люди, чого нема, того не


Да ладно скромничать, мужчины и женщины по - разному оценивают друг друга .
И, на всякий случай, - это не я сказала, хотя тоже нахожу твою фигуру вполне приличной.
А что там с капустой? Где то что то мутят и меня не зовут? Мы в возмущении!
I will survive
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Yara писал:Это я к тому, что ежели так все плохо и вырубить форум на сутки "мало" - так может проще вырубить себя из форума?


Капец, Дима. Ну это уже хамство! Кто ты такой, чтоб с форума выгонять?! И вообще кто мне? И чего пост приписывать себе и мне же на него отвечать?!
Если на шутку так отвечаешь...
В ответе не нуждаюсь...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 писал:Кто ж такую сказку рассказал?


А вот не скажу! Я друзей не продаю
Но со слов- такое телосложение! Плечи - просто класс! Фигура спортсмена - загляденье!

И Вы, Николай, предлагаете мне этому не верить?

Между прочим - капуста съедена ещё утром, и сегодня - мясо по-французски, капустняк (вкусный, настоящий, броня!) и рулетики с вишней
"Абсолют" на всякий случай не трогаю...
Горожане
+ 509
Аксакал
Кто-нить хочет завтра кофейку попить в Кофеине в моей теплой компании?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте