Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Sarabi]Если стоИт, то читай, а если не стоИт, то ну его... [/quote]

[quote=Yara]Винца, однозначно! [/quote]
[quote=Шурик)]Под пивко читалось замечательно)))[/quote]

Вывод таков: пивко я не оч, значит читаться будет так себе..Яра советует винцо без вариантов. Сараби что-то намекала про "стоит (неа )..поэтому - пойду-ка я посижу с бокальчиком да кин посмотрю. Тем более, что "Девятые врата" уже давно закачались. Попозже зайду-таки почитаю, мож что-то новое узнаю..


[quote=Yara]Я вижу в этом какую-то дискриминацию... [/quote]

Та ну не..Просто Кай "перший зголосився", а ты скромно забился в уголок. Скромность, Дим - это не наш метод. Потому что это прямой путь к нищете и бесславию
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Та ну не..Просто Кай "перший зголосився", а ты скромно забился в уголок. Скромность, Дим - это не наш метод. Потому что это прямой путь к нищете и бесславию [/quote]

Вы однозначно очень плохие люди.
Я даже не ожидал от вас такой страшной жестокости.
Вы бессердечны и антигуманистичны и своекорыстны...

1. Кай, конечно пузырь "Абсолюта" в одиночку осилит, но будет ли ему от этого толк?
2. Я без пузыря "Абсолюта" не пропаду, но будет ли для общественности в этом толк?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

clubnicka писал:Нееет, я не предпочитаю, просто хочу увидеть blush
О, надо посетить тему "Хочу" yess


Надеюсь Вы уже не на работе 1
2
С уважением,
Сергей
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Надеюсь Вы уже не на работе


ещё...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

clubnicka писал:ещё... gmad


Тогда терпения Вам.
С уважением,
Сергей
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Koshka Mebiusa,
значит у меня не галлюцинации
Уже 4-х постов недосчиталась!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Вы однозначно очень плохие люди.
Я даже не ожидал от вас такой страшной жестокости.
Вы бессердечны и антигуманистичны и своекорыстны...



Уже, закрывая окошко, не смогла пройти мимо такого жалостливого мессиджа... Вот буквально минут 15-30 себе дам на долгиепроводы-лишниеслезы..
Дим, гвоздь программы-то - тушеная капуста. А Абсолют - так просто. Декорация, дополнение. Или заместо мезиму:-) А пуще всего - общение. Можем же мы позволить себе роскошь человеческого общения? Все остальное - суета и томление духа:-))Да что я тебе говорю, ты ж знаешь
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:11 ноября объявляется «Днём тишины» на форуме. Форум будет отключен на сутки. Всем нужно отдохнуть, подумать.



мало
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Serzh_G,
Стриптизик порадовал,спасибо за ссылки, сегодня поиздеваюсь над кем-то.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Дим, гвоздь программы-то - тушеная капуста. А Абсолют - так просто. Декорация, дополнение.[/quote]

Между прочим я очень положительно отношусь к тушеной капусте.
Мало того - я ее еще и неплохо готовлю (ну... это по отзывам вкушавших).
Так что...

[quote=Sunny_Moon]мало[/quote]

Именно тогда, когда внешние обстоятельства и внутренний мир самурая вступали в неразрешимое противоречие - он выбирал себе путь сеппуку.

Это я к тому, что ежели так все плохо и вырубить форум на сутки "мало" - так может проще вырубить себя из форума?

Я завтра не пропаду.
Сделаю на пару схем больше.
Но чего-то мне хватать не будет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте