Флуд

+ 1
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...дамы и господа, пожалуйста, никого не кушайте, не грызите и не кусайте от голода, потому как по форуму гуляет "целая кастрюлька капусты" от Сараби и Ко, а батько засновник ще й пляшку пообещал, так что все на тропу войны, тьху на меня, на охоту за призом...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
адвокат Ульянов

За понимание!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
nikolay13,

"Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят." (С) А. и Б. С.




Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

P.S. Особенно рекомендую вспомнить кому это говорится, кем, и по какому поводу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:...дамы и господа, пожалуйста, никого не кушайте, не грызите и не кусайте от голода, потому как по форуму гуляет "целая кастрюлька капусты" от Сараби и Ко, а батько засновник ще й пляшку пообещал



Кай, пока меня не было, гляжу, на пляшку Канарского, обещанную нам с Сараби уже того...очередь?:-)) Как ты понимаешь, мы этому только рады:-)) Ток просьба уточнить список и количество участников. Штоб знать сколько салфеток нести.

Е-мое...навскидку, здесь уже страниц 5 написали. Люди добрые, скажите, стОит ли мне это читать, или пойти лучше винца с сыриком выпить с устатку??..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]скажите, стОит ли мне это читать[/quote]
Если стоИт, то читай, а если не стоИт, то ну его...

ПЫ. СЫ. Даааа, а на нашу пляшэчку охотничков много! Но Каю мы нальём, без вариантов
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Е-мое...навскидку, здесь уже страниц 5 написали. Люди добрые, скажите, стОит ли мне это читать, или пойти лучше винца с сыриком выпить с устатку??..[/quote]

Винца, однозначно!


Добавлено спустя 34 секунды:

[quote=Sarabi]ПЫ. СЫ. Даааа, а на нашу пляшэчку охотничков много! Но Каю мы нальём, без вариантов[/quote]

Я вижу в этом какую-то дискриминацию...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:"Гори ВСЁ огнём - нету жизни, нету песни без ЛЮБВИ"...
Да, это всё gcurt


Смотря с какой песни начать...
Марш веселых ребят
Слова В. Лебедева-Кумача
Музыка И. Дунаевского

clubnicka писал:То же, что и всЕ подразумевают - волосатую грудь! gha


Ну у каждого свои предпочтения относительно груди. Волосатая точно мне не нравицца
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Е-мое...навскидку, здесь уже страниц 5 написали. Люди добрые, скажите, стОит ли мне это читать, или пойти лучше винца с сыриком выпить с устатку??..[/quote]
Под пивко читалось замечательно)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Звезда...
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lPoXqUHy7tQ&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lPoXqUHy7tQ&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
С уважением,
Сергей
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Ну у каждого свои предпочтения относительно груди.


Нееет, я не предпочитаю, просто хочу увидеть
О, надо посетить тему "Хочу"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте