Флуд

+ 1
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]мне такие тесты, заводят, так шо мама дАрАгая![/quote]
И шо там всё есть?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:ну или "с кем поведёшься, того и наберёшься"


...с кем поведёшься, так тебе и надо...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:И шо там всё есть?


Дошла до плавок, но тоже ничего, у меня 20 ответов, ну никак не получается.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кошмар Ирода писал:такой, тока жалко, что мультяшный, а не настоящий! blush


Там же типа видео ролик, если 20 правильных ответов.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Кошмар Ирода писал:Дошла до плавок, но тоже ничего, у меня 20 ответов, ну никак не получается. blush


Заодно и правила вспомнятся. Совместить приятное с полезным.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

clubnicka писал:И шо там всё есть? gblush


Смотря что Вы подразумеваете под "ВСЕ"
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Смотря что Вы подразумеваете под "ВСЕ"


"Гори ВСЁ огнём - нету жизни, нету песни без ЛЮБВИ"...
Да, это всё
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Смотря что Вы подразумеваете под "ВСЕ"


То же, что и всЕ подразумевают - волосатую грудь!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...наверное я перетрудился..., везде мои посты мерещатся...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Кай,
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Кай писал:везде мои посты мерещатся


Не поверишь... Мне твой аватар мерещится везде, при чём навязчиво так, что придётся реализовать, дабы избавиться от галлюцинаций
Горожане
+ 237
Великий Гуру
адвокат Ульянов
Ну раз ко мне так высокопарно и внимательно относяться, то не ответить, было бы неуважением.

Во первых.
Эту фразу говорил я не Вам, и не про Вас. Почему Вы ее на себя примерили, дело Ваше.

Во вторых.
Этой фразой я пытался объяснить форумчанину, что по одному признаку "новичок" тут никто никого не ест.
Для того, чтобы этот пользователь не пугал новичков, которые только попадают на форум, своими такими речами.
Даже если ветеран форума начнет выделываться, его тоже съедят. Если я буду говорить, что вы все нифига не понимаете, а я один знаю истину, я тоже буду строить из себя истину последней инстанции.
Я так считаю, что именно "истина последней инстанции" в гуманитарных, не технических, темах и является одной из причин споров.

В третьих.
Если бы я хотел говорить про Вас, я бы обратился конкретно к Вам, с конкретными претензиями. Поверьте, смелости бы хватило. Достаточно просмотреть первую же тему про религию, которую Вы открывали на этом форуме. Там я обратился к Вам, высказал все, что думал. Мы поговорили в той теме.

В четвертых.
[quote=адвокат Ульянов]Дорогой Николай, [/quote]
Если Вы обращаетесь ко мне по имени, то принято называть и свое имя. Т.е. знакомиться. Извините, но я с Вами не знаком. Это без подковырок. Тогда давайте с Вами знакомиться.

В пятых.
[quote=адвокат Ульянов]дабы я мог, с вашей человеколюбивой помощью, исправить эти посты и себя лично,[/quote]
Я не буду помогать Вам исправлять Ваши посты, и, тем более, Вас лично.
Ваши посты и Вы - это исключительно Ваша собственность, и я к ним не имею права притрагиваться.

В шестых.
[quote=адвокат Ульянов]И да, чуть было не упустил: а вы не пытались автора вразумить в тех темах, где шла дискуссия по спорным темным и не чистым вопросам? [/quote]
Я пытаюсь объяснить свою точку зрения. Но "ломать" своего оппонента я не собираюсь. Это можно увидеть в теме про государственность украинского и русского языка. В ней я попытался показать, почему считаю, что оппонент не прав. А более продолжать давить на него я не собираюсь.

В седьмых.
[quote]нечетких темах, как религия, и не совсем чистых темах, как политика[/quote]
Да, я считаю, что темы религиозные - нечеткие. Потому что религия - это не наука, не математика, чтобы ее доказывать или измерять.
И пытаться доказывать религию при помощи святых писаний - не считаю логичным, ибо вначале у человека появилась Вера, а потом человек только решил увековечить религию в книгах, рисунках, зданиях.
И политику я считаю не чистым делом. Особенно украинскую.

P.S. Надеюсь, ответил на все Ваши вопросы. И позвольте заметить, что не все, что пишется Вам, несет скрытую угрозу. С таким подходом, можно и работу светофора воспринимать с подвохом: а чего это он мне именно этот цвет показал?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте