Флуд

+ 1
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]это вопрос сами знаете в какую тему. Там отвечу[/quote]Увы, как в христианине, я в вас разочаровался, говорите по-христиански (иногда), действуете не по-христиански.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Чтоб и девушки не скучали.

Ты хочешь получить водительские права, но тебя достала нудная зубрежка правил? Совмещай приятное с полезным!
Пройди онлайн тестирование, раздевая ПДДшника правильными ответами, и получи виртуальные права.
Минимальное количество правильных ответов, гарантирующее получение прав, равно 15-и.
Но, только ответив правильно на 20 вопросов, ты увидишь жаркое стрип-шоу от настоящего мачо в форме.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:А хочешь предложу ту же самую ситуацию, но буду добрым-добрым?


Это как?
По типу: сидишь ты с приступом жестокой диареи в позе орла, а тут к тебе заходят 32 штуки таких прелестных дев?

Давай свою ситуацию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Serzh_G, блин, я ж на работе!
А от любопытства до вечера умру
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Давай свою ситуацию.



Вариант "light": наличие мужей (у одной КМС по боксу в полутяже, у второй - майор налоговой полиции).
Вариант "hard": будущие (точнее возможные) проблемы с мужским здоровьем (и вообще).


По-разному оно бывает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

clubnicka писал:Serzh_G, блин, я ж на работе!
А от любопытства до вечера умру gsigh


С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Вы полжизни потеряли, однозначно[/quote]
[quote=Кай]подтверждаю, весёлая девчёнка... [/quote]
Та девчонка ни то, ни сё, но целу-у-ется!... [quote=Serzh_G]Цитата: Кошмар Ирода
Все общаются ради удовольствия, без насилования себя и других. dri

+1 Дык, про и писал.[/quote]
Вот это наш человек! Ну, в смысле, одного поля ягоды... ну или "с кем поведёшься, того и наберёшься".
Вы обязательно приходите на форумовку, будет о чём поговорить, детство вспомним...
[quote=nikolay13]Позвольте подтолкнуть к Вам пару мыслей (обращаюсь к Вам так, нейтрально, так как не знаю ни Ваш возраст, ни Ваш пол).
Почему тут все захотелось съесть новичка? Я могу привести примеры новичков на форуме, на которых никто сворой не набрасывается. [/quote]
Почему-то и на меня никто не набрасывался Может быть надо входить не костью поперек горла, а как горячий нож в масло? И будет тогда всем хорошо - и Вам, и корифеям. А это гораздо лучше, чем идти войной.
[quote=nikolay13]И если Вы считаете, что количество денежных едениц - это может быть причиной зависти....[/quote]
И, между прочим, у Николая такая фигура (одна наша форумчанка по секрету сказала!), что можно позавидовать стра-а-ашной белой завистью
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:детство вспомним... nose


С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Serzh_G,

Serzh_G писал:Но, только ответив правильно на 20 вопросов, ты увидишь жаркое стрип-шоу от настоящего мачо в форме.


Увидела, с 3-ей попытки, класс! Нельзя мне такие тесты, заводят, так шо мама дАрАгая!
Гаишник симпатичный, такой, тока жалко, что мультяшный, а не настоящий!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Та девчонка ни то, ни сё, но целу-у-ется!


...+ 100...(грамм) отого "Абсолюта" і отієї капусти з кастрюлею разом, якою ти усіх зваблюєш...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте