Флуд

+ 1
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Да тут практически все одна семья. Посмотрите темы "форумовка...", "Белокурая Жози собирает всех друзей" (кажется так). Фото можно глянуть на "ругающихся" тут. Так что, это типа выманивают на форумовки для знакомства и общения.


Они боятся приходить на форумовки, хоть зови, хоть не зови, и что значит пригласить, здесь , что клуб по интересам. Все общаются ради удовольствия, без насилования себя и других.

Sarabi писал:Цитата: La femmeС вашей компанией и бесплатно никакого желания общаться нетНу, к Вам то мы точно не набиваемся. Куда уж нам, мы почти грешники... Или всё-таки грешники?


Да не оправдывайтесь, было бы перед кем, мы то грешники, понимаем, что с нами веселее. И что раем зовется?
А всем, кто не знаком лично с Sarabi, то Вы полжизни потеряли, однозначно. Молчу уже об остальных из нашей компашки, все как на подбор.

Sarabi писал:Ну ладно, пора вкусности готовить


Ага, и я об этом же.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов
Вот не начали свое общение с темы "Претензии к православию", а сразу с крепких словечек может и отношение не такое у "стаи" к Вам было. А то я белый и пушистый воцерковленый православный, а потом бац и сквернословие и остальные мирские недостатки.

А мысль излагаете четко и хорошо. Я даже поверила, что жизнь на земле божьими руками зародилась.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]А всем, кто не знаком лично с Sarabi, то Вы полжизни потеряли[/quote]
...подтверждаю, весёлая девчёнка...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кошмар Ирода писал:Все общаются ради удовольствия, без насилования себя и других. dri


+1 Дык, про и писал.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал

Бегемот писал:Чтобы сделать мелкую пакость, нужно сказать "энеке-бенеке" и мысленно щёлкнуть хвостом.



Да за нефик делать...

В виде мелкой пакости желаю тебе оказаться рядом вот с этим:



... и быть внезапно сраженным резким приступом диареи.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]И я хотел бы спросить у николая 13: каким образом пресекать действия человека, который, очень любит мастерски провоцировать на склоки, оставаясь в стороне, завуалированно оскорблять, а, получив таким же методом по рогам, корчится потихоньку в судорогах, исходя слюной и подло из-за спины подзуживает модераторов на бан?[/quote]

Извините, раньше не ответил, с утра на форуме были более интересные темы для меня.
Ничего нового я Вам не посоветую, свое мнение я выше сказал, и его не поменял.
Считаете, что кто-то неправ в свои поступках, то даете знать об этом админимтрации форума, и вычеркиваете этого человека из своего круга общения.
И пусть им занимается администрация: или по существующим прецедентам (если нет жестких правил), или по правилам.

[quote=S privetom)]Спасибо, я новичек и хочу влиться в ваш форум, но то, как вы напали на человека, мне не очень понравилось, думаю вы тут более дружественне и как бы так сказать "Сплоченный он-лайн коллектив"![/quote]
Ну а как же, тут все ветераны ночами не спят, а думают, как бы новичка съесть.
Позвольте подтолкнуть к Вам пару мыслей (обращаюсь к Вам так, нейтрально, так как не знаю ни Ваш возраст, ни Ваш пол).
Почему тут все захотелось съесть новичка? Я могу привести примеры новичков на форуме, на которых никто сворой не набрасывается. Например пользователь Малый.

Если человек адекватный, разбирающийся в теме, уважающий мнение других, даже если оно не совпадает с его - никто его не будет съедать.
А если строить из себя "истину последней инстанции", тем более в таких нечетких темах, как религия, и не совсем чистых темах, как политика.

Вот Вам пример из моего раздела, про оружие.
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/oruzhie-i-prakticheskaja-strelba/2008-12-01/razocharovan-ukraincami/page/22/
Пользователь Grey62.
Объясните мне, почему его никто не сьел? А ведь на форуме много противников оружия, если не большинство.
Ведь при желании придраться есть к чему. Он так пишет, типа по дому его могут ходить медведи, и надо отстреливаться, вот прямо выходит он за хлебушком, а за ним с монтировками и обрезами гопота бежит...
Надо просто человеком быть, и не высмеивать мнения другого, даже если оно тебе не нравиться.

[quote=S privetom)] Значит ему хватает всего и действительно час его стоит 500-600 грн. Значит он успешный человек, а вот некоторые могут ему завидовать! И это, чесно не хорошо! И зависть у каждого проявляется по-разному![/quote]
И если Вы считаете, что количество денежных едениц - это может быть причиной зависти....
Ценность человека не в денежных еденицах, а в его способностях и умении.
Для примера, когда прорывает канализацию, важен сантехник, который ковыряется в дерьме за 800 грн. в месяц, а не олигарх с его 6000$ в час.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Очень красивая фотография! Романтикааааа
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Отцы и дети?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
[quote=La femme]Групповая порука и взаимная лесть. Напишешь то, что думаешь, если, конечно имеешь собственное мнение, так потом никто на форомовку пригласит! [/quote]
Вы можете привести хоть один пример со списком нежелательных гостей на форумовках, и список желательных гостей, из тем, в которых организовывали эти форумовки?
Хоть кого-то можете привести в пример, кого тянули на аркане на форумовку, а кого пинками выталкивали?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

[quote=Terra]пойду работать...не беребейте тут друг дружку до вечера, но по очкам ведет адвокат Ульянов [/quote]
Да потому что другие ведуться на "развод" (в смысле "развод" - не развод семейной пары).
[quote=Yara]... и быть внезапно сраженным резким приступом диареи. [/quote]
Ну ты жесток...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Ну ты жесток...



Аха...

Еще как.
А хочешь предложу ту же самую ситуацию, но буду добрым-добрым?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте