Флуд

+ 1
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Yara,
да, и жизнь этому постоянно учит.
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:Yara,
да, и жизнь этому постоянно учит.



Вот-вот... а мы тут о таком, о мелком...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Эта тема называется флуд))) А чего это вас так этот мой пост заинтересовал? Слово "ненародженный" о чем-то говорит?

Меня он не заинтерисовал, просто мы общались с другими деятелями об одном, а тут резко Вы с непонятным постом! И чесно забылся немого, что писал в тему флуд! Флудите дальше!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=S privetom)]Меня он не заинтерисовал, просто мы общались с другими деятелями об одном, а тут резко Вы с непонятным постом! И чесно забылся немого, что писал в тему флуд! Флудите дальше![/quote]
Спасибо что разрешили

Ненародженный таки жжот
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Yara писал:Вот-вот... а мы тут о таком, о мелком...


Чтобы сделать мелкую пакость, нужно сказать "энеке-бенеке" и мысленно щёлкнуть хвостом.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:jenyok

Я прошу Вас не писать и не комментировать мои посты и публично прошу не обращаться ко мне, провокаторов банами надо забивать! Вы мне апатичны! В реалии были бы по проще и будьте проще, люди к вам потянутся! А Адвокат Ульянов прав:Провокатор jenyok
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Мир Вам

Добавлено спустя 47 секунд:

[quote=S privetom)]Я прошу Вас не писать и не комментировать мои посты и публично прошу не обращаться ко мне, провокаторов банами надо забивать! Вы мне апатичны! В реалии были бы по проще и будьте проще, люди к вам потянутся! А Адвокат Ульянов прав:Провокатор jenyok[/quote]
Это можно было написать в личку
Тем более что Вы первый ко мне обратились.

Но раз уж Вы так просите...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
пойду работать...не беребейте тут друг дружку до вечера, но по очкам ведет адвокат Ульянов
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]каким образом пресекать действия человека,[/quote]
Напишите в личку и там выскажите все что думаете о субъекте.
[quote=S privetom)]Виртуальный мир тем плох, что вы сидите за клавой своей перед монитором и валаете слова так, что не боитесь остаться за них в ответе, потому что скрыты за ником, а вот реальный мир диктует другие условия, и там, прежде чем что то сказануть, все думают! [/quote]
Да тут практически все одна семья. Посмотрите темы "форумовка...", "Белокурая Жози собирает всех друзей" (кажется так). Фото можно глянуть на "ругающихся" тут. Так что, это типа выманивают на форумовки для знакомства и общения.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Этот вопрос не стоял. Для решения такой проблемы есть давно отработанный людьми механизм ее решения - парни с крепкими кулаками, у которых есть потребность попрактиковаться на живой груше в качестве дружеской услуги[/quote] А как же:
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5, 44-48).
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте