Флуд

+ 1
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
php code:
  1. Сейчас я Вас сражу наповал - практически все мы знакомы в реале, ну, за редким исключением. Люди очень классные и приятные душе и телу

Ну буяните так, что..мне жалко того, на кого вы напали!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
Блиц-мать
[quote=S privetom)]мне жалко того, на кого вы напали! [/quote]

О-о-о, Вам обязательно нужно с ним познакомиться. Правда, час общения с ним стоит дорого!
А с нами - бесплатно!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
php code:
  1. О-о-о, Вам обязательно нужно с ним познакомиться. Правда, час общения с ним стоит дорого!

Нет надобности! Я его не как личность защищаю, а как человека! Не взирая на его профессиональные качества!

php code:
  1. А с нами - бесплатно

Это радует!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Правда, час общения с ним стоит дорого!


Ну так за каждую услугу надо платить, ведь он же не говорил, что час с ним, чтоб выпить кофе или поболтать столько стОит...
А другие адвокаты, юристы, переводчики, электрики и тд. бесплатны?!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А ведь умный адвокат, хоть как его не топите. Повторюсь, не любят у нас успешных людей :( Смешно, когда ни годами, ни умом, ни опытом не обросли, а вступают в спор с теми, кот. это давно имеют.
Не то, что... Придешь за консультацией - и двух слов связать не могут... Или пляшут только в своей узкой специализации думают, что пуп Земли:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Каждому свое и у каждого свое отношение к этому! Значит ему хватает всего и действительно час его стоит 500-600 грн. Значит он успешный человек, а вот некоторые могут ему завидовать! И это, чесно не хорошо! И зависть у каждого проявляется по-разному!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
Блиц-мать
[quote=S privetom)]вот некоторые могут ему завидовать! [/quote]
Вы точно уверены, что это зависть? Оно как в жизни бывает - сужу по себе о других....
У позитивных, весёлых и жизнерадостных людей нет зависти как таковой. А знаете, почему? Да жалко жизнь свою на это тратить! Она так прекрасна и так коротка, нужно столько всего успеть! Мир вокруг позитивных людей чистый и добрый, и обижаться на что бы то ни было нету никакого смысла. А уж завидовать тем более!
Хочешь быть успешным - не завидовать надо, а трудиться в поте лица своего.
Зависть - самое последнее дело, добиться чего-нибудь с помощью зависти не получится. Только характер станет скверным и цвет лица испортится. Ну и кому это надо?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
ненародженный жжот
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:ненародженный жжот

Уважаемый, я не понял этот пост! Пустословите?

Добавлено спустя 43 секунды:

php code:
  1. Вы точно уверены, что это зависть? Оно как в жизни бывает - сужу по себе о других....
  2. У позитивных, весёлых и жизнерадостных людей нет зависти как таковой. А знаете, почему? Да жалко жизнь свою на это тратить! Она так прекрасна и так коротка, нужно столько всего успеть! Мир вокруг позитивных людей чистый и добрый, и обижаться на что бы то ни было нету никакого смысла. А уж завидовать тем более!
  3. Хочешь быть успешным - не завидовать надо, а трудиться в поте лица своего.
  4. Зависть - самое последнее дело, добиться чего-нибудь с помощью зависти не получится. Только характер станет скверным и цвет лица испортится. Ну и кому это надо?

Отчасти с вами согласен!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=S privetom)]Уважаемый, я не понял этот пост! Пустословите?[/quote]
Эта тема называется флуд))) А чего это вас так этот мой пост заинтересовал? Слово "ненародженный" о чем-то говорит?
Горожане
0
Аксакал

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте