Флуд

+ 1
Горожане
+ 266
Великий Гуру
адвокат Ульянов, да хватит уже, остановитесь! Ну, кто-то же должен быть мудрее...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
а смысл ему останавливаться? :) Надо еще раз мне "по рогам дать", так чтобы я "корчился потихоньку в судорогах, исходя слюной и подло из-за спины подзуживал модераторов на бан"
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Шас прийдет доктор Пилюлькин и каждому по 10 кубиков хлорпромазина внутримышечно вставит. И вообще на месте Канарского я бы обязать каждого зарегистрировавшегося на форуме проколоть обязательный курс транквилизаторов и антигистаминных препаратов. Зато потом на форуме красота будет. Перекрасим его в розовый цвет, а главные темы будут:"Как замечательно нюхать ромашки", "Как здорово депрессировать в парке на лавочке" и т.д.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
На сколько люди разные и не хотят понимать того, в чем они виноваты! Все напали на одного, потому что тот дал отпор "ветерану" форума, и никто не ожидал такой отпор новичка! И этот человек очень искуссно владеет словами и дает весомые аргументы! А вы: то стишками, то смайликами то еще чем то! Виртуальный мир тем плох, что вы сидите за клавой своей перед монитором и валаете слова так, что не боитесь остаться за них в ответе, потому что скрыты за ником, а вот реальный мир диктует другие условия, и там, прежде чем что то сказануть, все думают! десткий сад виртуальных взрослый людей в интрнет-песочнице!
А потмо пишут, что мол не отсановится и пусть надает мне....а в реальном мире такогобы никто не сделал! И мы не называем этого человека провокатора, который провоцирует дальше!?
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ну... такого бы ненарожденный не написал
S privetom),
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Спасибо, я новичек и хочу влиться в ваш форум, но то, как вы напали на человека, мне не очень понравилось, думаю вы тут более дружественне и как бы так сказать "Сплоченный он-лайн коллектив"!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
[quote=S privetom)]Виртуальный мир тем плох, что вы сидите за клавой своей перед монитором и валаете слова так, что не боитесь отсаться за них в ответе, потмоу что скрыты за ником, а вот реальный мир диктует другие условия, и там, прежде чем что то сказануть, все думают![/quote]
Вот и не правильно. Здесь как раз очень частые встречи в реале. Так что "отсаться за них в ответе" никто не боится. Более того, как раз на очных ставках решались и очень серьзные конфликты. Так было с Язычником, так будет всегда, Аминь, Тьфу.. опять я религиозных перфомансов перед сном насмотрелся...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Мне тоже это не нравиться...
"Любовь смотрит через телескоп, зависть - через микроскоп." (с)
Все из-за того... Все от того
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
php code:
  1. Вот и не правильно. Здесь как раз очень частые встречи в реале. Так что "отсаться за них в ответе" никто не боится. Более того, как раз на очных ставках решались и очень серьзные конфликты. Так было с Язычником, так будет всегда, Аминь, Тьфу.. опять я религиозных перфомансов перед сном насмотрелся...
Ну может мое первое мнение ошибочное, но все посты перечитал, и мое субъективное мнение, что все ринулись ставить защиту одному оппоненту, а тот (сам защитник) дает отпору всем.. всем!
Ребята, давайте жить дружно!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
Блиц-мать
[quote=Бегемот]Шас прийдет доктор Пилюлькин [/quote]


[quote=S privetom)]десткий сад виртуальных взрослый людей в интрнет-песочнице[/quote]
Спокойнее, молодой человек (или дама? ), спокойнее! Только а Вы то что здесь делаете, в этой самой песочнице? М? Тоже играетесь?
[quote=S privetom)]в реальном мире такогобы никто не сделал! [/quote]
Сейчас я Вас сражу наповал - практически все мы знакомы в реале, ну, за редким исключением. Люди очень классные и приятные душе и телу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте