Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
Светить всегда! Светить везде!
До дней последних донца.
Светить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов, даже не знаю - стоит ли продолжать уже...
как бы эта проблема не только Ваша...и не только с Вами...и , вообще, неизвестно - имеющая ли решение...но уж решения, удовлетворяющего всех, точно - нет!

адвокат Ульянов писал:Сижу, пишу - бац, мессидж, "меня, мол, родной от тебя тошнит конкретно до нельзя." Ответил, просто, культурно, без матюгов и конкретики, типа, дама - не обессудьте.


А что Вы хотели - за все надо платить:

адвокат Ульянов писал:Открою вам по секрету: когда ходишь куда то приятно попить чашечку кофе, то через какое время вынужден надеть ту самую маску благочестия с большим влажным и теплым языком, о которой у вас шло в стишке.
И становиться невозможно быть собой - нужно соблюдать приличия.


Вы не хотите соблюдать приличия? У палки всегда 2 конца.
Кроме того - Вы спрашивали...получили ответ. Я бы не рискнула То, что ответ Вам не понравился, это уже как бы Ваши проблемы. Посмотрите мульт смешариков, как Нюша заполучила волшебную палочку...у Ваших детей наверняка есть в арсенале.
Если Вы найдете покой - Вам станет это очевидно. Вы и сами все знаете

адвокат Ульянов писал:если обратите мнимание, то обнаружите странную вещь - ни разу не начал первый, но самый отъявленный форумской хам и негодяй - это я yes


Не присваивайте себе чужие лавры...это может быть чревато (шучу)
Не преувеличивайте. И не принимайте все на себя...есть такой соблазн поначалу

адвокат Ульянов писал:Только одна проблема - когда у них аргументы
заканчиваются, начинается сеанс метания и купания оппонента в помоях. Вот если бы ограничиваться только первой стадией и не переходить во вторую - ну тогда просто все было бы замечательно.


Ну так...некто,может, кофе "зашел попить", а тут сразу в лоб...кроме того, идеала не существует..если Вы выходите на ринг, то должны отдавать себе отчет, что вмазать могут и Вам.
Да! и еще, может, "добивать" не обязательно? ну, чтобы не переходить во вторую стадию? Это же не тир...да и челендж гораздо интереснее...
Вы, кстати, такой неистовый...не успеешь слово сказать, ну "просто поговорить"...а Вы уже посчитали и к стенке приставили
Я как бы не спорю и не считаю, что в споре рождается Истина (как правило, нечто другое)...так - партия...с вариациями...

адвокат Ульянов писал:Теряюсь я только тогда, когда начинается сеанс дерьмометания, поскольку у меня диллема, которуя я не способен для себя разрешить:
не отвечать - забросают с ног до головы и глумиться будут и дальше, счастливые своим искуссством и гордые собой донельзя;
отвечать чтобы остановить- становишься таким же, как и те, кто начал, да и сразу же меня начинают стыдить со стороны типа "негоже брат, обижаешь людей, унижаешь, а то, что тебя вместо дискуссии помоями - так это ты сам виноват, спровоцировал же", " мужчина должен сдерживаться и не поддаваться на провокации" и тому подобное.
Да и сам себя при этом чувствуешь, как свинья немытая.

И что кто посоветует в этой ситуации делать?


Вы рефлексируете. Это слишком тяжкий крест для общения в Интернете. Честно. Да и для здоровья накладно...
Ничего не делать, пока не уляжется (имхо). Притормозить...перечитать, исходя из постулатов любви к человеку...прикрыться ироничностью...посмотреть как бы со стороны, сверху...(А Вы точно адвокат? ) Заняться чем-то другим, подтверждающим Вашу самооценку наконец: Вы же вроде успешный человек. Освобождается куча времени, кстати
Если решение пришло, если сделан выбор - нечего заниматься самокопанием, самоколупанием...Сделали ошибку => осознали => сделали вывод.
Всем нравиться невозможно...и это абсолютно нормально. "Шлифовка" людьми для Вас вроде бы понятная тема (тут, кстати, полно таких "притирочных" тем, если порыться).
Ничего - пройдет...или рефлексия, или подсаженность на форум
Удачи!


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Белокурая Жози,
какой зловещий стих
блин, а я тут психоделику ваяю...в аське уже напедалировалась, так нет же...мааааало мне все
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
Стихи?
Это мы любим...

Радость - ясноглазая красотка,
У покоя - стеганный халат,
У надежды - легкая походка,
Скепсис плоскостоп и хромоват.

(с) Губерман.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ребята, а может хватит!? Все свои обиды и претензии высказали, стороны обменялись репликами, пора дебаты заканчивать.
В итоге: кто решил играть в игнор, - играйте, кто хочет общаться - общайтесь, но в пределах нормы, чтобы людям было приятно на форум заходить. А лучше всего ВСЕМ сторанам встретиться на форумовке и залить все обиды приятным напитком, как это делали раньше и всё рассосётся само по себе.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:А лучше всего ВСЕМ сторанам встретиться на форумовке и залить все обиды приятным напитком, как это делали раньше и всё рассосётся само по себе.


...да, да, да...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:какой зловещий стих



Дык..предыдущим стихом и навеяло...:-) А так я девачька добрая

tarara писал:блин, а я тут психоделику ваяю...



Ну и где? Почему до сих пор не выложено на суд общественности?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]в целом совет хорош и по вопросу - спасибо rose [/quote]
да не за что - осваивайтесь

[quote=Белокурая Жози]Дык..предыдущим стихом и навеяло...:-) А так я девачька добрая wink [/quote]
"I know" (голосом Зорга из "Пятого элемента") :)
[quote=Белокурая Жози]Ну и где? Почему до сих пор не выложено на суд общественности? wink[/quote]
Так ото ж совет и был...вместо темы ну, увлеклась а времени на все не хватает
Сегодня точно не будет...немного жаль - боюсь, остынет.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Так ото ж совет и был...вместо темы



А-аа..Я думала, что Вы того..графоманствуете, хотелось почитать:-)

tarara писал:Сегодня точно не будет...немного жаль - боюсь, остынет.



Нам тему разогреть - не проблема ни разу!:-) Сегодня не выкладывайте, бо я уже "пішла в мандри", а принять участие в обсуждении хочется. Или выкладывайте, но лучше к вечерУ Аж распирает меня от любопытства - что ж Вы там себе надумали?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Народ, по моим наблюдениям - форумовку лучше задумать Вся энергия уйдет на организацию, гулянье, эмоции от прошедшей форумовки, обмен фото и мнениями. 2 недели мирного форума обеспечено
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Аж распирает меня от любопытства - что ж Вы там себе надумали?[/quote]
я уже...боюсь провала
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте