Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Реклама сайте запрещена


Теперь он никакой не Ирод, а стриптизёр
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...опаньки, криветки принесли...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Хм..Почитала тему про лингвистическое гетто. И вот теперь нахожусь в раздумьях..Сказать "спасибо" адвокату Ульянову или нет? С одной стороны - так хорошо написал и такой красивый и правильный язык. Но с другой стороны..должна же я быть последовательной? Диллема, блин..Или как сейчас модно говорить - когнитивный диссонанс:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Реклама сайте запрещена


Та что Вы, пускай народ любуется, ото так мало искусства!
Не у всем повезло иметь мужа, аля Тарзан.

Да и тем, кому тема капусты отвратна, напоминаю, на ужин Бигос, вот так-то.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=роман степанович]Тяжко спостерігати, коли твій народ скочується в бездну, з низу якої йому ніколи не вибратися.[/quote]
Интересно, я когда-нибудь дорасту до того состояния, когда в моей голове родится такая мысль? Такие непонятные для меня речи... Не заходила в политику и не надо было. Теперь вот сижу и думаю над этой фразой... Почему у меня в голове другая каша, почему я не знаю, что наш народ катится в бездну, почему у меня другие проблемы в жизни... Не понятно...
А дальше - [quote=роман степанович]Я просто бачу, що наш народ зараз блукає в темряві буття, не розуміючи свого стану і місцезнаходження в нинішній цивілізації.[/quote]
Совсем мозговой ступор... А где Личность, а где индивидуальность, а где собственные достижения, рост???
Эх... пойду помою посуду - светлое будущее надо с чего-то начинать.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]нахожусь в раздумьях..Сказать "спасибо" адвокату Ульянову или нет? [/quote]
Нажимая "спасибо", Вы просто соглашаетесь с написанным. Думаю, дилемма надуманна.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint писал:Нажимая "спасибо", Вы просто соглашаетесь с написанным. Думаю, дилемма надуманна.



Вы хотите сказать, что "иногда банан - просто банан"(с)? Иногда - да Но не в этом случае
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Почетный
гражданин
Заходите ка лучше и повествуйте о подписях, а то снова подеретесь
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Чертенок №13]а то снова подеретесь [/quote]

Никогда! Бо - послідовна.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Кипр писал:Цитата: роман степановичЯ просто бачу, що наш народ зараз блукає в темряві буття, не розуміючи свого стану і місцезнаходження в нинішній цивілізації.Совсем мозговой ступор... А где Личность, а где индивидуальность, а где собственные достижения, рост??? Эх... пойду помою посуду - светлое будущее надо с чего-то начинать.


Так можно проспать появление нового украинского Моисея
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте