Флуд

+ 1
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]нового украинского Моисея[/quote]
Я не сплю, я занимаюсь своим делом... Моисею - Моисеево, а Кипру - Кипр!
Горожане
+ 6
Старожил

Кипр писал:Цитата: роман степанович Тяжко спостерігати, коли твій народ скочується в бездну, з низу якої йому ніколи не вибратися.

Интересно, я когда-нибудь дорасту до того состояния, когда в моей голове родится такая мысль?



Ой, Кипр, лучше не надо "доростать" до такого состояния души! Тут даже не дорости надо а просто пессимизма набраться! Вот тогда и будем "в бездну скатываться"! А на кой оно нам надо???
З.Ы. Я пока точно никуда не скатываюсь!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
semenasan, отвечаю Вам в прямом эфире, я знаю, что Вы прочитаете . Я в личках разборки не веду, мне это не доставляет никакого удовольствия. Но зато и камень за душой не ношу - это просто к сведению. Разборок у каждого человека достаточно в жизни, чтобы баловаться этим ещё и на форуме. А я уже такая взрослая тётка, что просто неинтересно, чесслово...
Форум существует для общения, обсуждения вопросов и споров в том числе. Вот и пишите в темах форума свою точку зрения на всё, включая меня , можете даже не называть меня "некой форумчанкой", а по нику, так веселее будет.
Реклама, знаете ли, всякая нужна, реклама, знаете ли, всякая важна!

Но прошу Вас оставить мою личку в покое. Там хранятся хорошие "посылки" от форумчан.
За сим позвольте раскланяться Сараби.
Горожане
+ 17
Гражданин

Sarabi писал: отвечаю Вам в прямом эфире ...


Как обычно - слова расходятся с делом .
Что касается меня - разборок в личке не веду , тем более с Вами . А ответил в ЛС так как пообещал разговоры не по теме не вести , а на тот пост посчитал нужным ответить .
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:А ответил в ЛС так как пообещал разговоры не по теме не вести , а на тот пост посчитал нужным ответить .


На это отвечаю:

Sarabi писал:Вот и пишите в темах форума свою точку зрения на всё, включая меня gha , можете даже не называть меня "некой форумчанкой", а по нику, так веселее будет.


"Достала" для Вас тему "Флуд". Пишите здесь.
Горожане
+ 17
Гражданин

Sarabi писал: "Достала" для Вас тему "Флуд". Пишите здесь.


Спасибо , не знал что есть такая тема . Продолжим с Вами здесь переливать с пустого в порожнее ?!
Горожане
0
Почетный
старейшина

Sarabi писал:"Достала" для Вас тему "Флуд". Пишите здесь.


а я в теме флуд оставлю своё тысячное сообщение на форуме :)
вотЪ :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Блиц-мать

Marshall писал:а я в теме флуд оставлю своё тысячное сообщение на форуме :)


Поздравляю, Маршал!

semenasan писал:Спасибо , не знал что есть такая тема . Продолжим с Вами здесь переливать с пустого в порожнее ?!


Та ради Бога, как хотите! Тема эта именно для переливаний, так что лейте, сколько хотите
Горожане
+ 17
Гражданин

Sarabi писал: отвечаю Вам в прямом эфире


Проиграл спор ... Поспорил с женой что мне не ответят даже в ЛС , а жена сказала что ответит и обязательно на форуме потому что нужна благодарная публика . А иначе какой интерес ...
Проиграл жене - придется отдавать натурой ...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Sarabi писал: лейте, сколько хотите


Только после Вас
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте