Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать

Леди писал:Я здесь точно ни при чем...


Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=Белокурая Жози] Хирурги и летчики - мои самые любимые мужские профессии [/quote]
Учитывая что я врач военно-медицинской хирургии военно-воздушных сил ( почти летчик ) - у меня есть все шансы стать самым любимым , после мужа конечно .

[quote=Кипр] да расслабьтесь Вы... это ж форум - тут можно писать-не писать что угодно и что не угодно... так что делайте так, как Вам будет будет хорошо. [/quote]
Спасибо , я учту Ваши добрые напутствия , когда Вы придете с ВОЗРАСТНОЙ беременностью , при назначении количеств анализов , обследований и процедур на единицу площади Вашего тела

[quote=Леди] Я здесь точно ни при чем... [/quote]
Я знаю
Я и не писал что Вы причем !!!
Всё гораздо проще - ЧП касается той темы которую мы с Вами обсуждали , только и всего . Поэтому и вспоминаю .
Не ищите негативные подтексты в Вашу сторону в моих постах .
Трудно найти черную кошку в темной комнате , особенно когда ее там нет .

Sarabi , Вы много раз писали что Вы взрослая тетка ( Ваши слова ) , а ведете себя как ребенок .
Я правильно понял что Ваш смайлик = ? Если да - то либо Ваш пост невпопад , либо Вы радуетесь что человек неправильно понял упоминание мною его ника и соответственно ошибочно отреагировал .
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:либо Вы радуетесь что человек неправильно понял упоминание мною его ника и соответственно ошибочно отреагировал


Та не берите в голову, это я так шучу

semenasan писал:Sarabi , Вы много раз писали что Вы взрослая тетка ( Ваши слова ) , а ведете себя как ребенок .


Я взрослая тетка с душой ребенка.
Хотите об этом поговорить?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

semenasan писал:Спасибо , я учту Ваши добрые напутствия , когда Вы придете с ВОЗРАСТНОЙ беременностью , при назначении количеств анализов , обследований и процедур на единицу площади Вашего тела


да ладно... с моей мнительностью и "а вот я читала" - я еще добавки попрошу.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Что-то скучно как-то...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Siriuss2,
Почитайте что-то)) Например, как я, физику читаю)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать

Siriuss2 писал:Что-то скучно как-то...


Тогда Вам надо укольчик сделать - будет болеть, зато не будет скучно!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Почитайте что-то)) Например, как я, физику читаю)))


Почитал бы только квантовую.

Sarabi писал:Тогда Вам надо укольчик сделать - будет болеть, зато не будет скучно!


Спсибо, я здоров.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я читаю Ренди Гейджа, Трудовой кодекс, одним глазом форум, слушаю Маргошу и пью чай... мне не скучно.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Siriuss2 писал:
Почитал бы только квантовую.


Так эта... Погуглить можно И будет Вам на вечер чтиво))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте