Флуд

+ 1
Горожане
+ 17
Гражданин

ruda98 писал: вот удивительное дело! Я ведь Вас именно таким и представляла!


Всё , ruda98 , вам пора бросать юриспруденцию и переходить работать в ясновидящие . И платят там лучше , и нервотрепки там меньше .

За поликлиники - не хочу никого обидеть , но там у мед . персонала , за редким исключением , только теоретические знания и невыносимые условия работы . Отсюда и ноги ростут всего остального . Я работал в поликлинике в юности и знаю что сейчас бы я там работать не смог бы .

California писал: хотя и не топор, но почему-то сразу вот это вспомнилось... Цитата: semenasanПРИВЫКЛИ РУКИ К ТОПОРУ ...


Ну прямо вылитый я . Не хватает только стерильного костюма - это как скафандр или завязанная в нескольких местах паранджа с вырезом для глаз
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
semenasan

Цитата:На работе грандиозное ЧП


Нда ЧП у вас грандиозное.... Голову сорвать за такое ЧП нужно...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

semenasan писал:Всё , ruda98 , вам пора бросать юриспруденцию и переходить работать в ясновидящие . И платят там лучше , и нервотрепки там меньше


А у меня натура неподходящая для бизнеса, - я люблю помогать людям БЭЗВОЗМЭЗДНО.
Так что, если прийдётся, - приходите, тем более далеко идти не надо, вышли со двора роддома и попали в наш двор..., соседи мы - по месту нахождения рабочего места.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Леди писал:semenasanНа работе грандиозное ЧП Нда ЧП у вас грандиозное.... Голову сорвать за такое ЧП нужно...


ЧП, ЧП, что за ЧП скажите
Или не говорите тогда об этом ЧП вслух, а то прямо как в триллере, накаляете обстановку.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Хватит о ЧП!
Вот всем Утренний позитивчик.

Что делать, когда Вам скучно на работе...
1. Убейте несколько мух
2. Поместите их на солнце, чтобы высохли 3. Как только они подсохнут, берите карандаш и бумагу... Дайте волю своему воображению.
Вот несколько примеров...








С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Serzh_G, понимаю умом, что это искусство и... занятие от безделья! Но мухи! Брррр...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ruda98,
Резиновые перчатки + пинцет. Это не мои произведения, поэтому ИМХО.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Serzh_G писал:Резиновые перчатки + пинцет


Ой! Мне даже смотреть на них боязно! Я весной пока на втором этаже дачи смету дохлых мух, то чуть в обморок не падаю...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 17
Гражданин

Юля писал: ЧП, ЧП, что за ЧП скажите Или не говорите тогда об этом ЧП вслух, а то прямо как в триллере, накаляете обстановку.


Юль , Вы смотрели фильм А. Райкина " Люди и манекены " ? Посмотрите ... Там в одной из серий директору сообщают о том что его предприятие сгорело и он учит работника как нужно преподносить очень плохие новости руководству . А еще есть песня , популярная в 20-х , 30-х годах : " А в остальном прекрасная маркиза Все хорошо , все хорошо ... " . Так и у нас - вначале о политике , религии , погоде , а уж потом о главном . Поэтому и не грандиозное , и вовсе не ЧП , да и не одно оно уже у нас в январе было . Бьем печальные рекорды . Осталось дело за малым - узнать почему и что это было .
И кстати , Вы обратили внимание что обстановка не накаляется , и на форуме никто не вопит и тем не создает типа " Врачи - враги народа " или " Врачи хотят уничтожить украинцев как нацию " , пока в крайнем случае ! А знаете почему ? Да потому что все заняты разбором полетов , а не проплатой прессы чтобы те подняли волну тупого народного гнева .

Леди писал: Голову сорвать за такое ЧП нужно...


Уже сорвали ... А знаете как выбирали кого наказать ? Методом тыка и уровнем лояльности к руководству . Одно радует что разбирательства продолжаются и может быть " стрелочника реабилитируют " . По моему мнению он просто оказался не в том месте в не то время .

ruda98 писал: Так что, если прийдётся, - приходите


( Голосом Миронова из " Бриллиантовой руки " ) : " Уж лучше Вы к нам "

Serzh_G писал: Что делать, когда Вам скучно на работе...


Это же насколько нужно маяться на работе бездельем чтобы до такого дойти
Горожане
Блиц-мать
Serzh_G,

Serzh_G писал:. Убейте несколько мух


Лучше капустянки. Они крупнее и картинка от этого только выиграет!

ПЫ. СЫ. А можно и из глистов чё-нить сделать...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте