Флуд

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Друзья, вы за? dri[/quote]
Да и темку "О себе..." тоже не помешает.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Да и темку "О себе..." тоже не помешает


А такая темка есть, её АД О СЕБЕ СОЗДАЛ. Но что мешает туда приклеиться?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:gha А такая темка есть, её АД О СЕБЕ СОЗДАЛ. Но что мешает туда приклеиться? gdri


Ну тогда ждем массового появления тем "О себе...". Чем мы хуже?
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Serzh_G, понимаешь (можно на ты? а то я уже задолбалась "выкать"... ), нам, сложнее... Мы практически все знакомы в реальности, а не только в виртуале. Особо о себе не наплетешь...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Serzh_G, понимаешь (можно на ты? а то я уже задолбалась "выкать"... gblush )


только я пока не привыкну еще, но буду стараться.

Sarabi писал:Особо о себе не наплетешь... rofl


А смысл? Какой есть, такой есть. Я вот узнал, что меня на форуме могут знать человека 3-4. Точнее знают. Правда они не догадываются, что это я.
Я еще могу понять когда "регистрируешь блондинку" и потом перлы мочишь, но тож по приколу. На другом форуме один так сделал, то за пару часов 50 страниц накатали.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Я еще могу понять когда "регистрируешь блондинку" и потом перлы мочишь


Ну, тогда я не просто взрослая тетка с душой ребенка, а ещё и дура... Не додумалась...

Serzh_G писал:только я пока не привыкну еще, но буду стараться


Да уж пожалюста...
Горожане
+ 6
Старожил

Serzh_G писал:Я еще могу понять когда "регистрируешь блондинку"



Так, не надо тут на блондинок наезжать!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Serzh_G писал:Я вот узнал, что меня на форуме могут знать человека 3-4. Точнее знают. Правда они не догадываются, что это я.


Ну так может и Вы не догадываетесь о том, что кто-то всё-таки Вас узнал

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:


Увидела вот такую анимашку симпатичненькую. semenasan, хотя и не топор, но почему-то сразу вот это вспомнилось...

semenasan писал:ПРИВЫКЛИ РУКИ К ТОПОРУ ...

Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 509
Аксакал

semenasan писал:Учитывая что я врач военно-медицинской хирургии военно-воздушных сил ( почти летчик ) - у меня есть все шансы стать самым любимым , после мужа конечно



Да уж, шансы и правда угрожающе велики!!



Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Serzh_G писал:Цитата: Белокурая Жози
Форум - это такая трясина, скажу я Вам.. wink

И выбираться что-то не хоцца



Ой, Вы смотрите..Глубокое погружение не есть гуд!:-) Потому что жизнь, реальная жизнь вокруг нас требует постоянного нашего присутствия. Наши друзья, увлечения, семья, работа..А в форуме, бывалоча, как засядешь!! Часов на пару:-)) Поэтому надо расставить приоритеты. Когда это сделаешь - наступает полная гармония!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Sarabi]Ну, тогда я не просто взрослая тетка с душой ребенка, а ещё и дура... cray cray Не додумалась... dash [/quote]
Ну что ты на себя наговариваешь. "Всевышний" всеравно видит с какого айпи сообщения идут. Это так для форумчан знойную женщину или крутого мачо можно играть.
[quote=California]Так, не надо тут на блондинок наезжать! gmad gha[/quote]

[quote=California]Ну так может и Вы не догадываетесь о том, что кто-то всё-таки Вас узнал wink[/quote]
Один, нет, двое узнали.
[quote=Белокурая Жози]Ой, Вы смотрите..Глубокое погружение не есть гуд!:-) Потому что жизнь, реальная жизнь вокруг нас требует постоянного нашего присутствия. Наши друзья, увлечения, семья, работа..А в форуме, бывалоча, как засядешь!! Часов на пару:-)) Поэтому надо расставить приоритеты. Когда это сделаешь - наступает полная гармония!:-)[/quote]
А кто Вам сказал, что глубоко погрузился?! Так зашел чуток "...ну в общем Вам по пояс будет" (с).
С Вами согласен на 100 %, что форум это одно, а жизнь это другое. Вот и ищем компромисс, пока удается найти баланс.
Ох нравится же мне эта погода
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:А кто Вам сказал, что глубоко погрузился?! Так зашел чуток "...


Белокурая Жози, та мы так, слегка, только ноги помочили...

Serzh_G писал:Ох нравится же мне эта погода

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте