Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать

azalia писал:Та куда ж еще моложе?


Ну, в другую сторону... Не в эту, а в ту, понимаешь?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Уже интересно! Передача нафиг не запомнилась, а реклама....Респект производителю! gha


В пятницу в 21-00 "Помилаандерсон". Там и фотогалерея есть. Так что думаю насчет мойки я тему раскрыл.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Так что думаю насчет мойки я тему раскрыл.


Пашмотрим...Если не забудем...Напоминание нуно вкл. В пятницу в это время можно конэчна и активным отдыхом заниматься....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Пашмотрим...Если не забудем...Напоминание нуно вкл. В пятницу в это время можно конэчна и активным отдыхом заниматься....


Фотогалереи достаточно, чтобы понять о чем я говорил
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Фотогалереи достаточно, чтобы понять о чем я говорил


А...Тогда посмотрела...А чего там Кузьма интерьер портит? И зачем там на мойке машины? Тема раскрыта недостаточно, раз вопросы возникают....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:А...Тогда посмотрела...А чего там Кузьма интерьер портит? И зачем там на мойке машины? Тема раскрыта недостаточно, раз вопросы возникают.... gnea


Вас интересовало, что девать девушке на мойке. Я дал фотоматериалы. А про Кузьму я не в курсе. Да, кста, а вот такая мойка - это женская работа? Чтобы не было других вопросов. Мы говорили об чисто внешне.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Женская, не женская... Какая разница? Лишь бы это было красиво и эффектно!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Да, кста, а вот такая мойка - это женская работа? Мы говорили об чисто внешне.


Чисто внешне- женская! Ну тока это не мойка... Я ж и спросила- а чего там машины делают?

Sarabi писал:Женская, не женская... Какая разница? Лишь бы это было красиво и эффектно!


Ну как ето какая разница? Я не представляю красивую женщину в красивой униформе (как на фото)и на крыше с лопатой, перевязанной веревкой и сбрасывающей снег! Дисбаланс! Вот мужчина с лопатой, да на крыше и работающий! Репин такую натуру не мечтал бы зарисовать...Эт редкость...Мог бы здорово заработать на хлебушек.... Мне больше гармоничные картинки нравятся, чем сюарелистичные...Вот Дали не люблю...Поэтому не готовлю его и не ем...А Сараби кто-то хоть приготовил, никто не похвалился!?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Я не представляю красивую женщину в красивой униформе (как на фото)и на крыше с лопатой, перевязанной веревкой и сбрасывающей снег!


Красивую женщину одежда не портит. Она может позволить себе одеть абсолютно простенький сарафанчик и туфельки. И не только. Даже униформу.
Это как длинные косы - как их не крути, они остаются длинными

pantazm писал:А Сараби кто-то хоть приготовил, никто не похвалился!?


Пока ещё руки, ноги, печень и НОС есть
Наверное, боятся - а ну как лопатой огрею?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте