Флуд

+ 1
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Вы хотели наверное сказать нафаршировать?


Я напоить её хочу, а она не даётся!

Можно на ты , в принципе , уже давно общаемся.

Serzh_G писал:Ндааа, компашка собирается еще та.



Ага, мы такие, мы еще крестиком можем и на машинке вышивать.

Serzh_G писал:а тут уже очередь за вкусным кусочком


Так шампанське подавать, а то я его уже грела, грела(с) "За двумя зайцами"
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:А как Вы определяете, что женская, а что не женская?


Чисто внешне. Мне мужчина с лопатой, скидывающий снег на крыше больше "подобается", чем на этом же месте женщина... А что такая картинка даже не воображается? Блинчики значит подавай, снег расчишай, коньяк наливай...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Чисто внешне.


А мне вот нравится девушки на авто мойке, но чот пока тока одни мужики
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:А мне вот нравится девушки на авто мойке, но чот пока тока одни мужики


А чего там интересного? Клиент сидит кофе пьет, телек дывится(рекламу моек с девушками), авто в боксе... Вышел, нос в салон засунул (типа проверил как помыли), обошел вокруг, по баллонам постучал...и вся любоффь... Где там место девушкам? Тож не вижу...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Где там место девушкам?


Реклама щас по АЙСИТИВИ идет в пятницу в 22.00 кажись первая передача. Не помню как передача называется, но рекламу увидите и поймете где девушке на мойке быть было бы не плохо.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Не помню как передача называется, но рекламу увидите и поймете где девушке на мойке быть было бы не плохо.


Уже интересно! Передача нафиг не запомнилась, а реклама....Респект производителю!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:не судите строго , написано было практически на колене .


Не сужу! Сама отписалась между запеканием мяса и жаркой рыбы

Serzh_G писал:Капец Сараби... Тогда тока Канарский есть собирался, а тут уже очередь за вкусным кусочком


Это что ж получается - Канарский самый добрый, что ли, каннибал?

pantazm писал:"Что мне не нравиться в мужчинах"- то что они позволяют женщинам заниматься не женской работой....


Ну, во-первых, мужа дома нету и не скоро приедет. А во-вторых от такой работки пресс - как камень, а талия очень быстро становится всё Уже и Уже. ЭТО НЕ КАКОЙ-ТО ТАМ СПОРТЗАЛ, в придачу получаем свежий воздух, розовые щёки, общение с собакой и много чего ещё положительного, а именно: позитивчик от соседей, на коленях ползущего (практиццки пластОм) мужа со словами "блиииин, сдохну без тебя"...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал: а именно: позитивчик от соседей, на коленях ползущего (практиццки пластОм) мужа со словами "блиииин, сдохну без тебя"...


Т.е. веревки все таки не было? И у соседа прибрали? Тогда панятна почему сдохнет, а кто ж будет снег чистить, коня на скаку, запекать и жарить...!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Т.е. веревки все таки не было?


Как это не было? Веревка была, я бы без неё сознание потеряла! Хлипкая такая надежда на спасение, в случае чего, но всё же надежда!

pantazm писал:И у соседа прибрали?


Та неее, обойдутся! Там моложе меня, пусть сами гребут.

pantazm писал:Тогда панятна почему сдохнет, а кто ж будет снег чистить, коня на скаку, запекать и жарить...!


Та ото ж! Зато меня не парит проблема заработка, и тут уж я спрошу с него по полной программе!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Там моложе меня, пусть сами гребут.


Та куда ж еще моложе?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте