Флуд

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 писал:Надо? Будут, сделаем.


Так это я к тому, что приготовят, а кто есть будет Кста, а Сараби в курсе, что ее готовить будут?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Надо у Канарского спросить, какая часть Сараби самая вкусная - нос, печень или что-то еще. (Стишки тогда чудные получились!!!)
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=Serzh_G] А как же любоваться аквариумом? [/quote]
А никто не говорил что любование эксклюзивным аквариумом будет легким делом . Скажу больше - тяжело будет даже находиться в одном помещении с таким аквариумом

[quote=Белокурая Жози] Живет себе женщина, мужа любит, о внуках заботится, в политику не лезет - ну и пусть живет! Она и не претендует, наверное, на роль не просто формальной первой леди. [/quote]
Отлично написано

[quote=Sarabi] Эк я вас зацепила, девочки! Прям мои комментарии "низкими" обозвали".Ну надо же, какая Сараби сволочь! Прицепилась к порядочному человеку, хорошей жене.На это вам отвечу - это МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Так устраивает? Если вы её не разделяете, то это ещё не значит, что я должна её изменить. [/quote]
Нужно будет запомнить день - вижу первый раз эмоциональный пост САРАБИ .
Ну вот - меня учили что форум - это несерьезно , что на на нехорошие посты не нужно обращать внимание , а сами ... Вот и верь после этого людям .
Жаль что устал на работе и настроение не то - я бы тоже пять копеек вставил в тему ни о чем .

[quote=Serzh_G] Вот тока каннибалов у нас нет, или есть [/quote]
Есть потрошители ...
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]на вертел[/quote]
Ну спасибо тебе!!! Хорошее предложеньице - на кол её!
[quote=Serzh_G]Кста, а Сараби в курсе, что ее готовить будут? [/quote]
Та в курсе... Вам какое вино приготовить? Или вы будете водочкой запивать?

ПЫ. СЫ. Настойчиво рекомендую оставить Канарскому нос...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

semenasan писал:Есть потрошители ...


А форум становится еще и кровожадным!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Serzh_G писал:Так это я к тому, что приготовят, а кто есть будет


Была бы еда, а, как показывает история и практика, едоки всегда найдутся.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:Нужно будет запомнить день - вижу первый раз эмоциональный пост САРАБИ


Вы всерьёз называете мои слова эмоциональным постом? Значит, Вы не знаете, что такое эмоциональная женщина, не знаете...

azalia писал:нос, печень или что-то еще


Ты думаешь, что он всё-таки предпочтет печень?
Горожане
+ 17
Гражданин
Один пост меня навеял на короткий стих - не судите строго , написано было практически на колене .
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 писал:А что уже говорить о том, что 2 с лишним миллиона гривен, собранных украинцами, под её эгидой, на строительство медицинского центра для больных детей, ещё 2 года назад, так и остались не понятно где?!



Вы Ледей не перепутали? Это Екатерины Великой фонд!



Sarabi писал:Значит, Вы не знаете, что такое эмоциональная женщина, не знаете...


Эмоциональная женщина может снег с крыши расчистить, если её веревками привязать...А если не привязать, то и у соседей расчистит! Кст, можно в тему добавить "Что мне не нравиться в мужчинах"- то что они позволяют женщинам заниматься не женской работой....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кошмар Ирода писал:А шо там готовить, сразу напоить вкусным апперетивчиком


Вы хотели наверное сказать нафаршировать?

semenasan писал:Есть потрошители ...


Продукт пропадет. Это не наш метод.

Sarabi писал:Та в курсе... Вам какое вино приготовить? Или вы будете водочкой запивать? quiet


Ну я бы коньячок с лимончиком или сыром.

Sarabi писал:ПЫ. СЫ. Настойчиво рекомендую оставить Канарскому нос... rofl rofl


И моч. пузырь.

azalia писал:А форум становится еще и кровожадным!!! hunt


Ндааа, компашка собирается еще та...

nikolay13 писал:Была бы еда, а, как показывает история и практика, едоки всегда найдутся.


Капец Сараби... Тогда тока Канарский есть собирался, а тут уже очередь за вкусным кусочком

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

pantazm писал:Кст, можно в тему добавить "Что мне не нравиться в мужчинах"- то что они позволяют женщинам заниматься не женской работой.... diab


А как Вы определяете, что женская, а что не женская?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте