Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Мне до этого нет никакого дела. Его жена - его и проблемы.



Как же нет, если ты про нее все пишешь и пишешь:-)))

Sarabi писал:Да что с тобой, Белокурая Жози? Нет настроения? Но это же не значит, что оно и у меня должно испортиться. Не получится у тебя это, не получится



Sarabi, та зачем мне твое настроение, штоб я его портила?:-) Просто давно не была на форуме, выдалось свободное время, заглянула, о чем говорят..Ну и увидела. Мне не понравилось, о чем я прямо и сказала. А што, не надо было? Далась тебе эта Людмила Янукович...Толку что, к примеру, Тимошенко красивая, холеная и сладкоголосая, как сирена..А копнешь глубже - такая стервь, што не приведи господи.
Живет себе женщина, мужа любит, о внуках заботится, в политику не лезет - ну и пусть живет! Она и не претендует, наверное, на роль не просто формальной первой леди.
А настроение у меня просто замечательное, могу и тебе отсыпать!:-)) Давай только куда
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Как же нет, если ты про нее все пишешь и пишешь:-)))
[/quote]
Я не о жене пишу, я пишу о Первой Леди. А какая она жена, что готовит на ужин, какую выпечку делает - мне всё-равно!
[quote=ruda98]От себя могу добавить, что и нынешняя "первая леди" не отличается вкусом и, не смотря на все попытки дизайнеров, на ней всё сидит, как на .... седло[/quote]
Эк я вас зацепила, девочки! Прям мои комментарии "низкими" обозвали".
Ну надо же, какая Сараби сволочь! Прицепилась к порядочному человеку, хорошей жене.
На это вам отвечу - это МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Так устраивает? Если вы её не разделяете, то это ещё не значит, что я должна её изменить.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:А как же "заниматься благотворительностью"? Встречать других "ледЕй"? gmad gwink


Ндаааа, проблема?!

Белокурая Жози писал:Было бы понятно, если б стремилась везде сопровождать Януковича, пыталась давать интервью, привлечь к себе внимание прессы.


Ну после 2004 года, я думаю ей просто категорически запретили.
Просто речь шла о том, что страну надо будет представлять, а как вспомнишь кто представляет, то дух перехватывает.

Белокурая Жози писал:А копнешь глубже - такая стервь, што не приведи господи.


Ну полагаю, что 100% кто во власти такими должны быть. Я имею в виду хватку, но не коррумпированность.

Sarabi писал:А какая она жена, что готовит на ужин, какую выпечку делает - мне всё-равно!


Очень даже зря. Могли бы рецептами обмениваться.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Могли бы рецептами обмениваться


Да нууу! Если ещё слово о ней скажу, то меня есть начнут без рецепта!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Ну а если Сараби вкусно приготовить, то блинчики отдыхают!!! Какая там, блин, масленница, когда тут такой деликатес!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Если ещё слово о ней скажу, то меня есть начнут без рецепта


Ничего подобного! Просто прийдём и слопаем у тебя всё вкусненькое и ещё добавки попросим!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

azalia писал:Ну а если Сараби вкусно приготовить, то блинчики отдыхают!!! Какая там, блин, масленница, когда тут такой деликатес! gblush


Ндааааа, дилемма... Вот тока каннибалов у нас нет, или есть
А Вы умеете готовить Сараби?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Serzh_G писал:Вот тока каннибалов у нас нет, или есть


Надо? Будут, сделаем.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать

azalia писал:Ну а если Сараби вкусно приготовить, то блинчики отдыхают!!!


Особенно огузок!

Serzh_G писал:А Вы умеете готовить Сараби?


Колись, Азалия, колись! Поделись рецептиком! Можно "Сараби под шубой", "Конфетюр из Сараби", "Сараби в виноградных листьях с соусом Бордо"...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:А Вы умеете готовить Сараби?


А шо там готовить, сразу напоить вкусным апперетивчиком, она вся пропитается, посолить, поперчить и на вертел, она ж хочет в крематорий.
Правда она живая прикольная такая, а её такую зажаренную с корочкой не представляю. Да и худенькая она очень, не годится для вертела тушка.
Так, кого б его засмалить?
Пойду-ка, посмотрю на ремонтную блигАду, как они курят, а воды нет уже почти сутки.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте